Ирина

Делика чуть круче велика. А вы какие автомобильные дразнилки знаете?

Ответы
Всегда Котов!

- матиз - час позора и ты на даче )))
- что такое 25 водителей ДЕУ на одной стоянке? родительское собрание в школе для слабоумных ))
- хуиундай - тут даже придумывать ничего не надо
- опель - жопель, его даже сами немцы называют ведром с болтами
- Ниссан Кашкай - Нассан Кошкой

Ирина

)))

Музыкальный Кот 🐈

Купил Ниссан - е*ись с ним сам!
Никогда не бери Форд, Фиат, и всё французское - правило трëх Ф.
Ну, и по личным наблюдениям, Черри Амулет хуже, чем шестëрка Жигулей)

Ирина

))

Селия Вымри

Я раздражен и зол, я так устал... Вчера впервые отказал мой коленвал. Быть может смазывал не тем или не так, режим не очень соблюдал... И вот вчера попал. Пропал.

Ирина

А как потерялись-то? А как же стихи?

Селия Вымри

Дело в том, что он каждый день был на форуме сайта Битлз.ру. А потом просто пропал. Перестал заходить.

Ирина

Отбывает очередной срок?

Селия Вымри

Не дай Бог

Ирина

Просто спросила. Пусть все будет хорошо.

Кирилл

Не давно чинил кию, стал спектральным, у рено лагуна, странный орган на лбу нах? Део матиз, узбек заводись, не судите строго, только что придумал🤭

Тт

Лучше жена без писи, чем машина мицубиси, лучше иметь жену-путану, чем иметь ниссан террано...,- своего зятя так дразню... 👌😎

Ирина

Жестко

Public Enemy

Любой автомобиль рано или поздно станет Опелем,купил Ниссан ебис@ сам,Тойота управляй мечтой ВАЗ управляй реальностью

Ирина

))

Ду
Дум-Аю

слышал так: - лучше нету велика, чем мицубиси делика... и ещё: не могу без слёз и сопель продавать свой новый опель )))

Ирина

)))

Sined Nivas

Дразнилки не знаю, А вот мне нравится когда на Nissan NOTE переставляют последнюю букву вперёд и получается ENOT

Ирина

Неплохо

**
*** ***

Тойота - управляй мечтой
Ниссан - превосходя ожидания
Шкода - просто гениально
Лада - не ссы, доедем! 😄

Ирина

)))

Сергей Субботний

уаз-патриот - водитель идиот.
водителю рено - летать не дано.
водителю пежо - палец вставить в жо.

Ирина

)))

Сергей Павлов

Не, мужики машины не дразнят. Они их наоборот ласково называют. Даже чаще, чем своих жен.

Ирина

Машинушка

Сергей Павлов

Машинюличка ты моя стеклофарая....

Ирина

О как!

Сергей Павлов

Песенка такая есть: это не я имею машину, это она имеет меня....

Ирина

))

Сергей Павлов

Ну да: запчасти, налоги, заправка, страховка...

Ирина

Точно

✔Н
✔️ Новости Дня

То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.

Ирина

Даааа?

Warlock

.. Уже не помню.. Но давно на педальных машинках не ездил..Разве что в детстве . в парке..

Ирина

Угу

Warlock

..Сказала сова и уснула.. Хотя у меня уже темень..Проснулись..

:T
:Thinking:

Хундай очень хотел быть похожим на Хонду , но даже значок не смог ровный повторить ))

Ирина

))

Евгений Викулов

Вот тебе делать то нечего купил Ниссан ебись сам купил ивеко ебись пол века

Я? Кто?!

Китайский Лифан был бы самым плохим авто в мире, если бы не было Лады

Ирина

Почему?

Я? Кто?!

Просто слышала такое. Сосед в сердцах сказал. Владелец Лады. Ему понятнее, почему он такое выдал. 😆 А я не выпытывала. Зачем рану бередить?

Ирина

Ну да)

Геннадий Попов

Вместо Мазды лучше купить коня. По сравненью с конём, Мазда - фигня!

Ирина

👍

Yuri Kozhevatov

Просто матом крою,любя,сег.проехал более 40 км.на халтуру и обратно

Ирина

Понятно

Yuri Kozhevatov

Внучечки!

Ирина

Дааа?

Yuri Kozhevatov

В переносном...глазки строят...сегодня обгорел,сезон открыл

Ирина

))

Александр Tukan

Если рэндж ровер проехал мимо сто, значит у него отказали тормоза.

Ирина

👍

Ир
Ирина

Если ночью подкрасться к Опелю....то можно услышать, как он гниёт..:)

Ирина

Ха!