Наташа .....................

Правда ли, что лучший собеседник тот-кто в основном слушает?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

собеседник на то и собеседник, чтобы со беседовать, т.е. вместе, т.е. вести диалог, а так на фиг он такой тогда нужен

Елена Фащук

всего лишь на половину,потому что есть люди которые будут делать вид,что слушают,а сами будут летать где-нибудь

Денис Быков

Неважно! Главное что бы ты вообще в жизни встретил свою любовь, а полюбят ли тебя по настоящему? От тебя зависит.

Вячеслав Квочка

Нет. Слушать может и подушка. А поддерживать разговор и проявлять к нему интерес это удел хорошого собеседника.

Чб- Monochrome

БЕСЕДА...это диалог...разговор! но никак чтоб один молчит а второй слушает! это уже не собеседник! это слушатель!)

Feitanh Imberts

ТОГДА Я ИДЕАЛЬНЫЙ СОБЕСЕДНИК, ПРАВДА МОИ ФЛУДЕРАСТЫ СОБЕСЕДНИКИ НИКАК НЕ ПОЙМУТ, ЧТО СРАТЬ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НА НИХ

Ан
Андрей

может быть...но это кому как.А вот в инете постоянно молчать очень сложно...никтн не поймет и общаться не будет.

Света Федотова

Не каждый умеет слушать, это правда, а что бы получилась беседа, надо уметь вы слушать собеседника до конца ...

Emily Dark

Лучший собеседник - тот, кто когда надо слушает, а когда надо говорит, и четко разграничивает это в разговоре.

Евгения Коновалова

для меня да,не люблю когда перебивают или слишком много говорят)есть всегда мера,каждый должен высказаться)

Василий Тимергалиев

Не уверен... Лучший собеседник это тот, кто не только слушает, но и может возразить и высказать свое мнение)))

Иван Прыганов

тот кто слушает это слушатель) а тот кто говорит свое мнение и аргументирует его, с тем проще найти истину)

Alexander Volkov

а я думаю тот кто может заворожить и заинтересовать беседой.и не важно слушатель ты или активный участник

Екатерина Павленко

Не знаю, кому как. Для меня лучший собеседник тот, с кем можно не только поговорить, но и обсудить что-либо.

Вика Хижняк

Правда, если человек слушает тебя значит он вос уважает,а если он вас не слушает значит он вас не уважает.

Farida Ahtyamova

Да, и тот, кто сумев до коныа выслушать , даст дельный совет, а иногда людям нужна только Ваша поддержка...

Борис Сергеев

Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ох, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Виктор Парменов

Это желанный собеседник.Но лучше,если собеседник ещё и понимал,что вы хотите сказать.С улыбкой-Виктор.

Наташа Валеева

для меня нет,мне интересен тот,кто спорит по любому поводу,а не тупо молчит,делая заинтересованный вид

Венера Сергеевна Черепанова

мало слушать, надо еще мнение своё высказывать) а то будет выглядить так, что ты сам с собой общаешься..