Un
Undefined

Мир перевернулся с ног на голову": Глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус, что COVID - это только начало, дальше будет хуже", что будем делать?

Ответы
Belich Roman

то началось еще 10 лет назад, просто никто не хотел то видеть и несли всякую чушь... Дальше с изменение обстановки они не могли взять свои слова обратно, ибо то разрушило бы их суть и карьеру, потому продолжали растить чушь... ;-))

Un
Undefined

В 2011 Г.

Belich Roman

ну я на вскидку сказал 10... А так,- 2006

Мила

Когда-то в школе учитель говорил, что если вдруг начнётся ядерная война, берёте простыню, заворачиваетесь и идёте на кладбище. Примерно то же самое нам видимо советует глава ВОЗ.

Un
Undefined

Возможно

Хороший Парень

Данный вирус - не начало. Он был всегда. Пандемия - политэкономика. Тем, кто ее придумал это приносит огромные деньги. Если ничего не делать, ее никогда не закончат. Мое мнение.

Un
Undefined

возможно

Любимый Человек

Ну это было очевидно изначально же, данный подтип вирусов он имеет сезонную природу, примерно как грипп, кстати от гриппа тоже пневмония бывает если форма тяжёлая

Un
Undefined

Бывает, но когда делают намеренно, надо их стерли звать до 7-Eleven колена

Да
Дарий

Не столько убивает болезнь массы ...как паника. Этот животное - Тедрос сеет панику так как этому педику проплатили массонны

Ко
Константин

Так я уже давно не верю ВОЗу им нужны бабки а за бабки любую болезнь раздуют до невероятных масштабов

Un
Undefined

Это они на службе у негодяе

Ко
Константин

Да там все они сидят на деньгах,вот к примеру за борьбу со вспышкой эболы они получили 20милиардов а сколько потратили на дизенфекцию и на все остальное нет отчётности как и с короной пишут что на дизенфекцию потратили столько то в Китае столько то в США столько то в России а нет доказательной базы Китай заявил что ВОЗ непотратил у них ни копейки

Un
Undefined

Не слушай, все они в сговоре

Ко
Константин

Я никого не слушаю,я просто знаю немного всю эту денежную политику

Un
Undefined

Молодец

Succuba Redhead

Расстрелять ВОЗ, в полном состве. Гебреисуса - посадить, на кол. И "COVID" исчезнет, вмиг.

Un
Undefined

Мало, надо еще тех кто у власти

Succuba Redhead

Для начала - хотя бы ВОЗ.

Un
Undefined

Ладно

Вчера Свалился С Луны

А что делают в северной Корее, не одного зараженного и ни кто про них не вспоминает..

Un
Undefined

Один был, но его расстреляли

Ва
Валерий

пинок хороший надо в жопу многим.чтобы вышли на площади.действо нужно

Ва
Валерий

весь мир в их руках,депутаты отказались вакцинироваться.весной обещают третью волну ещё сильней.тупик.патовая ситуация

Un
Undefined

Мне проще, пора уже в мир иной

Ва
Валерий

надо ещё пожить.интересно.что дальше будет

Un
Undefined

Удачи

Александр Ххххххх

Он не думает- он знает. Следом за ковидом еще что-нибудь подбросят.

Un
Undefined

Разумеется

Александр Ххххххх

Причем пострашнее будет

Un
Undefined

Пора взывать мировую революцию и уничтожить бильдербегский клуб

Александр Ххххххх

Я думаю, что поздно. Им президенты всего мира подчиняются. Те, кто не подчинились уже погибли

Un
Undefined

Трамп пытался отобрать ФРС, детище Рокфеллеров

Александр Ххххххх

И был выкинут.

Никита Зотов

я предлагаю уйти под воду жить, или на остров, или к Агафье в тайгу

Un
Undefined

Счастливого пути

Никита Зотов

спс

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Будем готовиться умирать. Здравствуй ж.па новый год💀🔥

Un
Undefined

Счастливого пути

Кочка Зрения Жозе

Вы будете паниковать и нервировать окружающих.

Лилия Михайловна Милованова

решать вопросы надо по мере их поступления

Un
Undefined

как скажите

Просто Осень

Жить назло врагам,на радость друзьям.))

Un
Undefined

живи и радуйся

Просто Осень

А ты ковыряй в носу и думай,что тебе делать.😛

Un
Undefined

хорошо

Та
Татьяна

Менять мировоззрение. Пока не поздно.

Un
Undefined

А Это приЧем

Та
Татьяна

А что по-Вашему причем?

Un
Undefined

Извещают заранее о черном деле

Ге
Геннадий

Вопрос хороший...ответа не знаю..

Un
Undefined

всем кто ложится спать спокойного сна

Св
Светлана

Место на кладбище приобретать...

Лора Исаева

... МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ ИДИОТОВ ... )))

Un
Undefined

Конечно мамочка

Лора Исаева

🤗 ТЫ МОЯ КРОШКА ... !!!)))

Наталья Демешина

У нас всё будет хорошо!🎄😂🌲

Un
Undefined

Поздравляю