Сергій

А может мне в своё резюме дописать фразу «старый конь борозды не испортит»?🤣

Ответы
Владимир А

фраза отличная,но как раз она и имеет значени е,особенно слово старый...у меня сколько раз такое было при устройстве на работу🙂

Сергій

Так я вот полтора года слышу , что старый

Владимир А

о,я больше,как после ВС стал устраиваться так и с😊лышу

Сергій

Значит знаете что это такое

Владимир А

да к сожалению,однако ничего сейчас нормальная работа-ну которая мне собственно нравится. Спасибо и с наступившим Новым Годом!👍

Миронов Николай

Во мне смеркаться стал огонь, презрев постылую узду. Теперь я просто старый конь, пославший на хер борозду. И.Губерман.

Татьяна Мусина

Боже, какие ваши годы? Вот как доживёт до тех лет.... А сейчас опыта набирайтесь ещё, чтобы потом борозды не портить.

Сергій

😉😁

Котопланетянин.

Старый конб браздыне портит... Мне один друг постоянно продолжал эту поговорку так - и глубоко не вспашет (((

Наташенька

...и добавить-" ...но и глубоко не вспашет!"))) Чтобы без претензий потом от работодателя))

Сергій

Я же резюме пишу, а не заявление на расчёт)))

Наташенька

Тоже верно!)) В резюме и приврать можно...👍🍇🤐

Сергій

Не приврать, а приукрасить)

Наташенька

О! Верно...))

Сергій

🙂

Милана

Не советую, сразу напомнят что глубоко не пашет и т.д., вооще греха не оберешься...)))

Сергій

Так сразу до греха и доведут?))))

Милана

Предупрежден, значит вооружен...))

Сергій

😁

Радость Моя!

Ой не надо! А то посыпются реплики про глубину, ровность и плодородие почвы!😊

Сергій

Так уже сыплются, я им говорю мол несколько раз пройду для глубины, а они смеются(((

Радость Моя!

Так времени нет втдать....на несколько раз!🤭

Сергій

Так я по быстрому пройду)))

Радость Моя!

Началось...по быстрому! Это что такое...вжик-вжик? Жесть!

Сергій

Не на столько же))))

Сергій

😉

A Lina W

Коней на переправе не меняют... Работодателям нужны молодые, сильные жеребцы

Fenix🇱🇹

Также не забудьте дописать конец этой пословицы , что глубоко и не пашет .

Fenix🇱🇹

В этом случае надежда не помощник

Сергій

Да, но она жива еще

Fenix🇱🇹

Она быстро заканчивается

Сергій

А я буду подпитывать ее

Fenix🇱🇹

Ну вообще ваше право

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сначало докажите, а затем писать что угодно можно! Мы ещё борозду смеряем

Сергій

😉

Сергій

Доверяй, но проверяй))))

Сергій

😁

Николай Дубинин

...зная продолжение фразы - лучше не затрагивать тему старого коня....

Владимир Никитенко

Да ладно,это длинно. Добавьте к букве у букву Е. Скромно и со вкусом.

Василий Сычёв

Поверь, от этого твоё резюме не потеряет своей привлекательности..

Виктор Сурков

но и глубоко не проложит - ответит наниматель, поэтому не рискуй

Вадим Охотский

Лучше не надо! Вдруг тот,кто будет его читать,знает продолжение!

Павел

Не надо такое про себя, ибо продолжение этой пословицы имеется.

Наталья Ярошенко

Как долгоиграющее вино, всё только крепчает. Наоборот в спросе

Ку
Кубаночка

Ну, если быть откровенным до конца, то и глубоко не вспашет..🤭

Сергій

А кто проверял?)))))

Ку
Кубаночка

Логикой взяла!😜

Сергій

А вдруг логика подвела?

Ку
Кубаночка

Такого еще не было!!!🤣 не обижайтесь только, ладно?

Сергій

Боже упаси! Я вообще то про трудоустройство, стары говорят уже (((

Ку
Кубаночка

🤣👍Мир+дружба+ жвачка!🍾

Сергій

😜

Майя Петрова

Не надо, вдруг там продолжение знают (но и глубоко не вспашет)

Сергій

А это как сказать)))

Майя Петрова

Вот так и сказано было народом, давно подмечено

Сергій

Мою должность сократили, вместо моей должности сделали три, и то что делал я один, теперь делает три человека, но молодых

Майя Петрова

Вот так на нас и наживаются: пашем за троих, получаем за одного...

Сергій

Да

Эльвира Мандрыка

Я не старая но меня не взяли сказали вы не одна к нам рветесь.

Эльвира Мандрыка

Что такое прослойка?

Сергій

Накопления

Эльвира Мандрыка

Хорошо что они есть у меня тоже были но я всё равно на инвалидность пошла.

Сергій

Мне пенсия ещё не положена, возраст не вышел, хотя стажа хватает с лихвой. А с работой сложно, точнее туда куда я пошёл бы не берут, а куда зовут, я не хочу

Эльвира Мандрыка

Я вас понимаю.