Мартина

Имеет ли право вмешиваться в дела иностранного государства система,где пособие на несовершеннолетних колеблется от 150 до 1000 руб. в защиту российских матерей, проживающих на добровольной основе, по рабочим визам и получающим внушительное пособие на детей,имеющих гражданство РФ,но так и не научившимся соблюдать нормы поведения в Финляндии ,в следствие чего службами соцопеки изымаются дети или строго ограничивается общение с ними ?

Ответы
Александр Савич

Вопрос риторический - никакого морального,общечеловеческого, законодательного права вмешиваться во внутренние дела другого государства эта "система" не имеет, и, долгие годы злоупотребляя безнаказанностью, рано или поздно поплатится за это. Обеспечь нормальную жизнь этим матерям с детьми и они будут жить и работать на благо родной страны, а не попрошайничать, а то и нарушать законы, по старой отечественной привычке, в далёком Забугорье.

Мартина

ну что вы такое говорите?) что они там,на паперти стоят?))очередной случай-употребление наркотиков.асоциальный образ жизни-что сопли на кулак мотать,дети требуют отношения, а страна.которая выплачивает столь солидное пособие-отрабатывать его, а не тратить

Александр Савич

Мартина, текст вопроса выписан некорректно, а если точнее, то вообще не очень вразумительно. Пытался понять, перебирал варианты, но судя по тому, что мои комментарии стали неожидаемыми и неприемлемыми - это у меня не совсем получилось. Предлагаю непреднамеренную вину поделить, так как полностью взять её на себя мне не позволяет обострённое чувство объективности, а значит и справедливости)))😩

Мартина

ваше право,тем более что вопрос снят и обсуждать его с людьми,которые не понимают разницы действия соцопеки рф,где работают уже по факту насилия над детьми и северной европы на предупреждение,где скотское отношение к детям карается со всей строгостью закона, пустая болтология в пользу бедных

Vladimir Kober

По Логике если человек едет в чужую Страну по рабочей визе то он должен либо один ехать либо сторона принимающая всех членов семьи поставить в известность о мерах в случае несоблюдения закона.Вообще существует понятие в чужой Дом со своим Уставом не входят или то что для Русского в кайф для Немца смерть и т далее

Мартина

со своим кайфом дома пусть сидят

Николай Никонов

Вас ни кто не заставляет иметь Русское гражданство откажитесь . А то хитрожопые варианты я здесь выучусь вырасту а потом буду срать свою родину , и в случае проблем при бегу к дому .

Мартина

вас никто не заставляет отвечать на вопрос,если кроме как sрать ничему не научились(( хитрожопый-это твоя национальность)))

Гарсон №2

вам лучше законы издавать, вот вы пишите думаете, кто это читать будет... да никто - это не читает всем до фени.. деньги главный фактор все берут и решается быстрно

Гарсон №2

стараюсь))

Мартина

спасибо

Гарсон №2

взаимно.....мы же знаем друг друга, здесь перекликались раз 5, только не помню о чём речь была, да это уже не важно, просто помню вас с положительной стороны

Мартина

чудесно

Гарсон №2

замечательно

Олег Георгиевич

Путинская система она такая, у себя геноцидом русских и других коренных народов занимается. А что им в Финляндии надо?

Мартина

кому им?

Олег Георгиевич

системе

Мартина

чьей?

Александр Шевчук

Сложно ответить ! Я тут не специалист . И тема серьезная. . . Но что народ загнали в свинарник это факт . . . .

Мартина

народ всегда идет в светлое будущее,разве нет?))

Александр Шевчук

Да хотят идти ! Не все могут ! Это непросто что-то менять в России ! Но надо . . .

Мартина

в каком году написано про "жаль и пору прекрасную"?))

Александр Шевчук

Некрасов то . . . лень смотреть . Вон стоит в сборнике . . .Но я то больше воин десантник , чем поэт и художник . . .. Вместо кисточек иногда больше брат Калашников помогает . . .

Мартина

как успехи?

Александр Шевчук

Да думаю спать . .

Мартина

приятных

Azamat Nagimov

Это политика это нам простым смертным это так кажеться уних там схвачено они не думают о нас

Мартина

о ком о вас?

Azamat Nagimov

Нет общий

Aлександр Завалий

слишком много текста, вы нагружаете больше чем даёте возможность ответить

Мартина

а вы пропускайте,если не в состоянии осмыслить сжатую информацию по теме)))грузило вы наш))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Имеет право.но только во внутренние проблемы себя самого б.я

Мартина

))

Мартина

хорошего времени

Мартина

спасибо

O S

мадам, вы враждебно настроены к нашей стране. вам здесь фу!

Мартина

мусье,гуляйте н@х,если хватит денег,так хоть вдоль по питерской))меньше всего меня интересует фырканье обиженных остолопов))

Alex Potjomkin

В каждом государстве свои законы, и им нужно подчиняться

Мартина

разумно

Мила Мила

своих нужно защищать...от мракобесия чужих законов

Мартина

мракобесов от чужих земель,пусть на своих хозяйничают))

Мила Мила

они своих защищают в чужих землях...а нам нет по вашему...сучка ты драная

Мартина

пошла н@х дура бесхозная,те,кто подаются на чужбину дожны отвыкать нести свое г@вно в чужой дом. Запомни это и сиди в своей избе

Нетвоя

мы в чужой огород со своим уставом не лезем.....

Мартина

в монастырь, существенная поправка

Нетвоя

в монастырь и тем более.....

Мартина

прекрасно

Виктория Арагон

А если нет пособия...сто руб не деньги!

Виктория Арагон

Мне думай и не думай, а средств дет

Мартина

и такой вариант есть

Виктория Арагон

Тогда все нормально

Мартина

как сочтете

Виктория Арагон

Ой, не знаю!

Александр Боченков

а вам какое дело до этого?

Мартина

а вам какое,если решили ответить?))

Александр Боченков

мне до лампочки,сами захотели,сами и расхлебывают

Карина Александровна

Имеет если хочет

Мартина

ручки которки

Виктор Фурсин

О тебя понесло.

Мартина

тебя пусть пронесет,но мимо

Осипенко Валерий

рбязано

Мартина

зачем?

Осипенко Валерий

Дети должны жить с родителями

Мартина

а если родители не научились быть родителями?))

Осипенко Валерий

значит они сами ещё дети

Мартина

это как незнание закона не освобождает от его ответственности)