Игорь Иванец

чем фаршируют перед запеканием на вертеле верблюда на бедуинскую свадьбу

Ответы
Марина Кремлева

Ой, это громоздко.
Внутри рыбы тушат предварительно сваренные куриные яйца. В свою очередь, рыбу тушат в курице. Затем тушеные таким образом куры тушатся в жареном баране. И лишь потом нафаршированного всем этим барана закладывают в тушу верблюда. Нафаршированную верблюжью тушу закапывают в песчаную яму и сверху разжигают костер. Вуаля.
А берберы - точно бедуины?

Игорь Иванец

МОЛОДЕЦ!!!!! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!

Марина Кремлева

Какие у Вас вопросы славные!

Танчик Т34

процессе приготовления верблюд фаршируется бараниной, которая фаршируется курятиной, которая фаршируется рыбой, которая фаршируется яйцами. Пустоты заполняются рисом, орехами и другими начинками. Короче как смерть у кащея

Малика Тициан

лошадью, а ее барашком, а его курицей, а ее куриными яйцами, а их перепелками, а их икрой черной...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мы его уже съели...а начали с черной икры))) А вот что за свадьба была...уже не помню.....)

Игорь Иванец

главное это чтобы водка ещё была!!!

Mercy Brown

баранами, бараны курами, куры рыбой, рыба яйцами, а так же рисом овощами и фруктами

Серёга Петрушкин

бараниной, курицой птицей короче какойто, кароче дохрена чем

Игорь Иванец

да))))

Серёга Петрушкин

тоже по телеку видел, миштяк закуска

Игорь Крайнов

так ..в пустыне мало что растет.значит..змеи наверное?

Николай Зеленский

Наверное, баранами с рисом, пряностями и яблоками...

Tanea Dalgex

Точно забыла,помню что баран,куры,по моему яйца

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЕРБЛЮДА НА ВЕРТЕЛЕ??? ОХРЕНЕТЬ!!! НУ И ЧЕМ ЖЕ???

Светлана Вавилина

бараном, уткой, курицей, рыбой и еще варианты!

Оксана Гуляева

Предпочитаю акул нафарщированных касатками

Игорь Иванец

Касатка в акулу не поместится, габариты крупнее. я же предпочитаю хороший жирный шашлык из баранины или шашлык из осетра.))))

Оксана Гуляева

Можно взять 2 акулы и нафаршировать феле касатки)) Каждому свое))

Игорь Иванец

А лучше запечь поросёнка в печи!!! )))) или жирную уточку с айвой)))) или дрофу с грибами.

Натали Попович

если узнаете напишите мне самой интересно

Игорь Иванец

почитайте В "Белой зебре"

Натали Попович

интригант

Игорь Иванец

Почему Ви так решили? Может я белый и пушистый???)))

Людмила Исакова

Не была на такой свадьбе...не пробовала.......

Татьяна Жамнова

Боже,я и не знала,что верблюдов фаршируют!!

Оксана Павлушова

Не знаю и знать не хочу...бедный верблюд.

Татьяна Балибардина

наверное змеями...в пустыне их много..

Игорь Иванец

нет, посмотри БЕЛАЯ ЗЕБРА ПОДСКАЖЕТ.

Танзиля Ганиева

что, поваром на свадьбу пригласили????

Игорь Иванец

Нет , А что вы поедете со мной? если пригласят!

Ольга

баращками, курами и всякой живностью

Игорь Иванец

ДА

Нила Колпакова

ой, даже и не знала что его фаршируют