Собеседник

Чему в Современном Мире учат Мамы своих Дочерей?Какие темы обучения проходят девушки находясь под опекой своих мамочек?

Ответы
Владимир Федоров

Приезжает геологоэкспедиция в Чукотский поселок.Мама чукча,дочке:-Ты смотри,однако под геолога не ложись,а то беременна будешь.Вот молодой парень уговаривает дочку,та не в какую:- Я не лягу под тебя,а то беременная буду.Парень: ну ладно,давай,ты сверху.Трахнулись,через какое то время геологи уезжают.Вот погрузились в вертолет,взлетели,чукча дочка машет вслед рукой:-Лети,лети дурак беременный.

Старый Волчара

Ну глядя на на современный мир, такое впечатление что ничему не учат.
Как то спросил одну выпускницу - И чему тебя в школе учили?
ну шутки она не поняла, это ладно, и начала изображать мучительный процесс мышления и вспоминания чему же ее там учили. Через пару минут она выдала ответ, он меня убил))
она выдала - "сексом заниматься". И это единственные воспоминания о школе((((🙀

Казачка Вольная)))

изначально чисто хозяйственные - как ухаживать за собой, готовка, уборка. Как повзрослеют - как выстраивать отношения с парнями, как вести семейный бюджет, кое-что из интимной жизни.

Ирина Баянова

девушки есть разные, которые способностями не блещут, их учат как быстро и выгодно выйти замуж, что бы прожить жизнь в достатке и без забот...

Ир
Ирина

Я ей скажу что мир не плох, хотя быть может и не ох, я научу стоять стеной и быть натянутой струной, и взгляды чувствовать спиной))))

Назим Хугистов

Ты самая красивая, ты самая хорошая, а всё что вокруг полное говно, вот и вырастают амёбы с одной извилиной как микробы!

Голубь Сизый

все мамы в прошлом неудачные хищницы учат своих дочек как поудачней инвестироваться в замужество и побольше хапнуть

Таджичка В Тюбетейке ))

Лично меня воспитали очень строго !!! Каждый шаг контроль !!! Я воспитана правильно !!! Так же и я учу свою дочь к этому !!!

Марина Ежевик@

В нынешнее время самодостаточности,правильно выстраивать отношения и тому,что мужчина не центр вселенной.

Собеседник

А кто центр вселенной по-твоему?

Марина Ежевик@

Человек сам себе вселенная.😌

Ольга Пройдакова

Считаю, что девушке главное удачно выйти замуж. Но дочь учила рассчитывать только на себя.

Fenix🇱🇹

Всему , если мама толковая то научит всему что знает и в быту и отношения как выстраивать .

В.
В.п

Это можно судить по поведению деаочек. Но иногда смотришь, что воспитания нет вообще...

Станислава Левицкая

Если нормальная мать и девочка,которая слушает ее наставления,то всё будет хорошо..

Виталий

Когда у ребенка заняты руки ем у интересным делом. То и в голове нет дурных мыслей.

Собеседник

Глубокомысленно...

Виталий

Я так вырастил свою дочь.

Лю
Людмила

сейчас только по телефону рассказывала своей ,как кроить и шить постельное белье

Татьяна Хван

Сейчас мамочки дочкам на выпускной дарят Грудь! Сами догадайтесь,какие темы...

Собеседник

Да.Это как-то шокирует слегка.

Татьяна Хван

всего лишь слегка...вот такая жизнь сейчас

Собеседник

После вида трасвеститов и т.п. мне девушки и силиконовой грудью симпатичны.

Татьяна Хван

а после трансгендеров тем более

Собеседник

Это точно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тому же чему и нас мамы учили. И ещё чтобы ни на кого не надеяться, кроме себя.

Марианна Бородина

когда у меня росла дочь- мне некогда было особо и воспитвывать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Все мы работали, но не круглосуточно же

Марианна Бородина

когда воспитывать? А вот когда возвращались из музыкалки в битком набитом автобусе---тут и разговаривали))) А дома уже- она в туалет. я на кухню. Ужин и всё. Уроки, стирка и прочее..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Воспитание это пример, вот этим и занимаемся стирая, готовя и делая уроки

Марианна Бородина

при условии. что чадо рядом и слушает))А не занимается своими делами

Раиса Андреева

Детей бесполезно учить словами,только своим примером благочестивой жизни!

Улугбек

Не собираешься-ли ты... мамою стать??? Женские секреты мужикам непостижимы!!!

Собеседник

Нет.Не собираюсь.Просто у меня дочь растёт.

Улугбек

Приучайте её к активности и открытости... Это ей не помешает...

Собеседник

Агась...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня дочки нет. В наше время такому не учили, как в современном мире.