Ва
Валера

Отчего бы государству не поощрить создание Частной службы Судебных приставов-исполнителей. ФССП совсем не работает, обложились папками и сидят не фига не делают? Оно бы за долю малую ( до 30% от суммы взыскания) частники бы сработали?

Ответы
Галина

ВАЛЕРА ,А ЕСЛИ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ ПОПАЛ ЧЕЛОВЕК В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ЧАСТНИК БЫ ПРОСТО НАПРОСТО ИЗУВЕЧИЛ ЧЕЛОВЕКА И ТОЧКА ,ПОДУМАЙ О ЧЕМ ГОВОРИШЬ ,НЕ ОЖИДАЛА Я ОТ Вас такой жестокости ,видно не попадал в переплет .

Слава Касьянов

Кстати. из личного опыта. Был связан с приставами. Абсолютно точное замечание. Сидят молодые девицы, делов куча. Ходить не желают. И что, удивительно, они сами предложили обратиться к коллекторам.

Людмила Мухорина

И ДАТЬ ИМ ВОЛЮ, ЧТО СЕЙЧАС ТВОРЯТ.БЬЮТ, НАСИЛУЮТ,УБИВАЮТ,СТАРИКОВ ВЫБРАСЫВАЮТ НА УЛИЦУ.думаю надо разбираться.отчего произошёл долг?

Людмила Державина

Вы хотите возродить коллекторскую службу...с ней все еще разбираются и приводят в порядок...а вы уже снова хотите возродить...

Лара

так судебные приставы и есть частная организация.... и снимают они хорошо от 10 тыс. рублей за каждый съем ....

Роzа Белая

ФССП прекрасно собирают взыскания и отправляют их на свой счёт а оформить забывают

Виталий Рвс

появились бы очерендые урки выбивающие деньги у людей

Я Счастливая

Есть законы. Частники - это не закон. Это рэкет

Ва
Валера

в СШАнии налоги частная фирма собирает и по успешнее, чем наше ФНС

Я Счастливая

Меня б убили тогда, если б пристааы частниками бвли

Ва
Валера

оно и на переходе могут, машиной задавить, однако ездят

Я Счастливая

Приставы ж не только долгами занимаются

Татьяна Фомина

вот почему то журналисты всегда всех находят

К.а.н.он

Уже есть коллекторы, Вам мало?

Майя Петрова

Предложите в правительство

Лана *****

коллекторы?)))вы серьезно)