Виктор Ч

Талант - это "Дар Божий" или патологическое отклонение от нормы?????

Ответы
Марина Запасных

Я думаю что дар Божий.Который при рождении даётся каждому.Только вот развить его почему-то не каждый может.Хочу узнать почему?Всё равно узнаю.

Александр Романюк

Присоединюсь к Марине, ни добавить ни отнять от того, что она сказала, нельзя.

Просто А...

Талант - это дар. А, отношение бездарных к этому - патологическое отклонение.

Ольга Пустовит

а что патологического в таланте,и что в данном случае вы считаете нормой?

Виктор Ч

Патологическим считается то, что мышление человека работает только в одном направлении, сужается кругозор и даже изменяется адекватность поступков и мышления. Теряется полноценность бытия.

Ольга Пустовит

ну и при чем здесь талант

Лариса Мирошник

талант это работа работа и еще раз работа.ни чего так просто не дается.

Оля Браткевич

талант есть у всех только не у всех есть возможность его показать

Елена Заякина

Кому не плохо, тому и хорошо

Наташа Натуль

а смотря кто в окружении....идиоты или люди

Капитан Блуд

дар конечно а вот чей не знаю

Ирина Карпова

это самосовершенствование

Наталья Пилипчук

скорее второе)))) наверно

Виктор Ч

Да есть такое мнение.

Елена

одно другому не мешает