Галина Левова

Для снижения веса диетолог посоветовал есть овощи, фрукты, нежирный творог и рыбу, вот сижу и думаю - это до еды или после?

Ответы
Никита Зотов

не слушай его ешь всё что хочется, но помалу и чуток и того и этого, и всё будет хорошо. Помни! Вес надо держать или снижать постепенно. Ни когда никуда не торопись. Поспешишь - людей насмешишь! Придерживайся количества и стремись к свежести и качеству. Обрати внимание в июле на большое количество свежих огурцов и ешь их помногу без соли и добавок типа просто так, лишняя жидкость уйдёт и останется лишний вес который уже понемногу будет разрушаться. Пока будут огурцы то только они помогут постройнеть. Потом помидоры, но не с утра и только днём и вечером, потом сливы, потом груш побольше, арбузы, но не дыни, капусту, баклажаны и кабачки на пару помногу. От хлеба отвыкай или чуток в прикуску, или сухари. РЕКОМЕНДУЮ! на себе испытано и не раз.

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Leysana

)))))))))))))

Любовь Черненко

А вот я думаю ни до ни после , а основная пища и плюс простой воды 1 ,5-2,0 литра в день! Поверьте помогает ,но всё равно надо держать всегда в рамках сладкое и мучное ограничено! Если есть сила воли флаг в руки ! 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ДО,моя колежка годы назад делала диету,сьела диту обратилась ко мне и сказала-диету кончила,давай сейчась идем пообедать-вот от нее знаю как делаеться

Галина Левова

Заходит муж в комнату и спрашивает: "Что делаешь"? Я говорю, что сижу на диете. Написала на листке слово ДИЕТА и села на него. Всё просто.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хороший вариант,но на русски,по нашему не подходить

Сергей Симаков

я вот в сентябре познакомился с клубом правильного питания и мне поменяли голову и я похудал на 30кг главное забыл дорогу в поликлинику

Галина Левова

Про 30 кг понятно, но как это поменяли голову? Можно поподробнее.

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты не думай и н слушай диетологов. Ты лучше занимайся по чаще любовью. Вес будет уменьшаться с катастрофической быстротой. 😅

Николай Кисельников Хабаровск

еда- для поднятия.... а то что диетолог сказал- для снижения- итого равновесие- что тоже неплохо 😝

Игорь Сергеев

Мужчины изменяют жёнам только по уважительным причинам - либо жёны толстые, либо для разнообразия.

Александр Колесов

кушай солнышко...что хочешь я на ручки всегда воэьму...силёнкой бог необидел...и не люблю худышек...

Галина Левова

На мои слова: "Я толстая, я толстая" мне отвечают, что я толстых не видела И так хорошо на душе становится.... .

Александр Колесов

я люблю...когда у женщины всё что надо...всё что надо кругленькое...деже если черезчур...не беда...у меня руки длинные...

Тамара Енькова

Я не хочу худеть , Во мне 50кг веса , а остальное шарм , харизма и лет мне 18 , а остальное стаж

Lena Lubaia

это очень хорошая еда, но вес от неё может и не снижаться, если нарушен обмен веществ

Ol
Oleg_Sorochenko

Мы же хищники по еде. Только кусок мяса не забудьте скушать, если Вы не вегетарианец.

Нияз Ибадов

-доктор,посоветуйте что нибудь противозачаточное
-кефир
-до или после?
-вместо

Борис Бабкин

По диетологу - то "вместо", а если по человечески, "независимо от приёма пищи".

ас
александр сасыкин

Ваш диетолог туп как шпала основное это режим спорт и постоянное движение

Андрей Григорьев

Овощи и фрукты после еды, творог до еды. Но ни в коем случае не вместо еды!

Виктор Шаламов

Диета - это лекарственное средство. Принимается три раза в день до еды.

Галина Левова

Хорошо что не вместо еды.

Татьяна Долбунова

с фруктами надо быть крайне осторожными, их бесконтрольно есть нельзя

Александр Таран

И до , и после . И вообще , кушать надо один раз в день - с утра до вечера .

Галина Левова

Я так и делаю, но сижу на диете. Написала на листке слово ДИЕТА и села на него.

Александр Таран

Лучше садитесь на три диеты , на одной не наедитесь .

На
Натала

Для снижения веса дней десять без еды, овощей и фруктов. Оздоровитесь.

Галина Левова

До первой звезды, а потом и до и после?