Галина Левова

Для снижения веса диетолог посоветовал есть овощи, фрукты, нежирный творог и рыбу, вот сижу и думаю - это до еды или после?

Ответы · страница 3
Днайв Эбаное

Кефирчик и Супчик .Жирок как рукой смахнёт

Днайв Эбаное

Рада Рай.

........слон тоже только овощи и фрукты ест!

Галина Левова

Ваши слова как-то настораживают.....

Рада Рай.

......как то моя сестра ..решила устраивать яблочные дни и целый день ела ..живот натянулся всю ночь переработкой занимался желудок...а толку 0.... смотрела про слонов там они все едят и едят.....решила.что будет как тот слоник... теперь ест часто но по немножку .

Рада Рай.

....потихоньку идет к задуманному весу...была 90 стала 85 это за три месяца ...

Галина Левова

Молодчина, наверняка лучше чувствует себя и коленки меньше болят. А рост?

Рада Рай.

да у нее" варикоз" и это большой плюс!

Галина Левова

Если взять ведро в 5 литров и поносить целый день, то устанешь-это те же 5 кг.

Наталья Сорокина

до еды. кушайте и не сидите на диете.

Галина Левова

Нее, не слезу, написала на листке ДИЕТА, положила на стул и села на неё, вдруг поможет.

Наталья Сорокина

и много у вас лишнего веса?

Наталья Сорокина

тогда пейте один день только кефир. но не без конечно конечно. раза четыре в день. второй день фрукты. третий день картофель сваренный в мундире и немного куринного мяса. и потом опять так же. я так сидела на деете. вместа мясо говядины ела рыбу. по немногу. за месяц похудела на 15 кг.

Галина Левова

Я ем всё, но немного и раз 5 в день, похудела на 5 кг.

Наталья Сорокина

а я сейчас уже месяца два ем один раз в день. и уже привыкла и не тянет к еде. а 5 раз в день это много. но это я так думаю. каждый по своему приспосабливается к похудению.

Василий Мельник

главное чем всё это потом запивать ?

Галина Левова

Пожалуй, главнее и не бывает.

Василий Мельник

может чаем без заварке и без сахара . ну что бы похудеть, может обезжиренном молоком или безалкогольным пивом.

Василий Мельник

да уж лучше из колодца который находится за несколько километров и вы приносите эту воду в ведрах на себе.

Юрий Скрипкин

а бег, упражнения, спорт куда делся?

Галина Левова

Бегать не могу, а с велосипедом дружу.

Drakon Vesely

старухам пофигу😀😀😀

Hikmet Alizade

половину до, половины после еды.

Галина Левова

Сразу видно, человек Вы добрый.

Hikmet Alizade

не торопитесь . ведь я не сказал что за еды. еда это пара морковь .

Галина Левова

Еда - это 2 морковки? На каком языке?

Hikmet Alizade

в смысле, кроме указанных ничего не кушать. Галина Левова онлайн

Валерий Иванович

Вот загадка, тоже про это думаю

Валерий Иванович

Давайте после, хуже не будет

Улугбек

Вместо еды! Это же очевидно....

Людмила Преснецова

А как вам лучше понравится !

Людмила Преснецова

Значит ешьте то , что прописал вам диетолог и больше ничего и обязательно будете стройной !

Н.ш.

Во время еды или вместо еды.

Н.ш.

Во время еды или вместо еды.

Владимир

если толстая то только это

Галина Левова

Неее, голодная я очень злая.

Владимир

вечером салатик

Галина Левова

А цыгане от этого не приснятся?

Владимир

нет

Владимир

хорошо

Алекс Венцель

Мяса хочется, правда?))))))))))

Галина Левова

Правда. Размером с ладошку?

Алекс Венцель

Недостаток гемоглобинав крови вызывает чувство озверения. Замечали?

Туничка

😄 канеш -апосля еды!!))))

Вредина Я

ну ты Галя и обжора....)))

Вредина Я

😀 ага)))не обижайся..

Галина Левова

Нет, конечно, баУшка шутит.

Вредина Я

😉 класс

Галина П

попробуйте во врЕмя)

Галина Левова

Неа, бомбаж может случиться.

Галина П

так Вы не ешьте все сразу - раздельное питание еще никто не отменял

★Елена Sky★

еще после 6 не есть))

Галина Левова

Да, надо всё съесть до 6-ти.

★Елена Sky★

)))) можно есть нежирный творог ,но сьесть ведро творога )))

Алексей Волжский

Жрать нужно меньше