Данунах Первый

Нельзя кидаться бананами в футболистов у кого кожа черного цвета – это проявление расизма... А если кидаться пельменями в российских футболистов это будет проявлением расизма? Пельмени перед матчем сварить или сырыми кидать?

Ответы
Elena Nikishkina

лучше болеть за своих и выкрикивать одобрительные лозунги ,им в помощь

Татьяна Шикуля

'это будет...хулиганство! независимо,варёные пельмени или сырые)))

Евгений Савинцев

Пельмени могут не долететь да они и маленькие можешь не попасть.

Светлана Паладий

Лучше свари, подкормишь бедолаг, может лучше играть будут

Гульнара Мусина

это удел беззащитных детей чем нибудь кидаться

Ольга Волкова

сварить и съесть назло рассистам!))))

Владимир Петряев

ЛУЧШЕ ОТХОДАМИ ОТ ПЕЛЬМЕНИЙ

Бахита Хит

Вообще не надо кидать....

Алёна Сафарова

Я не ем полуфабрикаты...

Людмила Яковлева

лучше сварить и съесть