Злой Бобр

Почему человеческую простоту, многие отождествляют с недалекостью?

Ответы · страница 2
Лина Соколова

Да пусть как хотят так и считают. Гармония была бы с самим собой. Эт главное.

Margaret Gerardessky

Потому-что недалёкий человек из-за простоты может превращаться в "тряпку".

Злой Бобр

Вы хоть сами понимете, что написали несуразицу?

Margaret Gerardessky

Читайте внимательно или что тут непонятного?

Злой Бобр

Я спросил о том, что простых, люди считают глупее себя значительно. Вы же говорите, что дурак в силу своей простоты будеть мягкотелым и неспособным. В чем суть?

Margaret Gerardessky

Простые значит слабые. значит тряпки значит глупы. Умные никогда себе этого не позволят.

Злой Бобр

Вы не так написали сначала. Теперь мысль Ваша понятна. Я знаю массу примеров когда люди просты от уверенности, силы и успешности. Ваши рассуждения напоминяют басню про слона и Моську. Прошу не обижаться и не отвечать более, но спасибо за ответ.

Margaret Gerardessky

Я просто вижу такую реальность. Выживает ведь сильнейший и надо быть с некоторыми жестокой злюкой. чтоб бизнес процветал. А надо же жить. а не выживать.

Екатерина Нестерова

Мне кажется тут дело сугубо в каждом человеке..)) отчасти в его комплексах..

Hell

Простота простоте рознь. Поговорку знаете такую: простота хуже воровства?

N J

простоту не ценят....принимают за слабость)) а уважают сильных!!! парадокс)

Т!
Татьяна !!!

сама не знаю...за любой простотой скрывается много всего интересного.

Дмитрий

Потому что больше общаются с недалекими, чем с простыми людьми 😉

Елена Лебедева

простота -хуже воровства.голова дана чтоб ей думать это не жбан

Злой Бобр

И в чем взаимосвязь с простотой?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Когда тебе отвечают матом это простота недалёкость или что ?????

Злой Бобр

Это не простота, это отсутствие культуры и мозгов - быдло, одним словом. Если, конечно, мат не вызван эмоциями, в ответ на что-то вопиющее с Вашей стороны. Мой вопрос об реакции, на непринужденное поведение,без желания, что-то из себя "корчить"

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне без объяснения вмпсто ответал "пошёл на х" и всё )))))

Злой Бобр

Ну тогда быдло, одним словом. Не стоят такие люди восприятия их Вами

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

К сожалению здесь таких через одного

Присси Клинтон

потому что перегиб простоты-глупость..дураки-чересчур простые

Злой Бобр

Вы путаете причину со следствием в моем вопросе. Только ли дураки простые?

Анна Волык

Просто у многих на столько большая корона, что сдавливает мозг

Юлия Николаевна

с простыми людьми сложнее всего с простыми, легче их обозвать

Weika Qiu

Потому что , простакам невдомек зачастую даже обычные вещи ...

Мария Бекмухамбетова

Они плохо разбираются в людях, простоту надо уметь разгадать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

потому что бывают настолько простые, что едут себя как быдло!

🇷🇺Anna😊

Да, и еще говорят, Простота хуже воровства, и оно так и есть.

Ljubov Krasota

Это потому, что в моде быть умным. Хотя это и есть глупость.

Галина Касаткина

Точно потому, как и когда доброту принимают за слабость.

Личность Полноценная

Почему недалекость многие отождествляют с простотой?

Людмила Кареткина

Потому что в наше время всё держится на лжи и алчности