Ирина Левина

Почему в борьбе за любимого всегда побеждает телка с большими сиськами и жопой, а не любимая ?

Ответы
Коt Коt

Есть старая притча.. Мужик решил жениться. В претендентках были три девушки, он никак не мог выбрать.. Тогда он каждой дал по 5000 тысяч долларов и предложил их потратить. Первая все деньги на себя спустила, что бы мужику больше понравиться.. Вторая наоборот все деньги потратила на мужика, ему на шмотки и подарки, третья вложила все деньги в бизнес и заработала на этом.. А мужик подумал подумал и женился ... На той, у которой сиськи больше

Георгий Макаров

О как! Он, значит, любит одну, но решил жениться на другой? Наверное, телка с большими сиськами и жопой решила заманить его себе своим материальным положением. Либо этот мужик думал не сердцем, а своим половым органом.

Руслан Абвгдежз

Это наверное потому, что "любимая" думает что она любимая. Не знает "любимая" потребностей мужчины. Поэтому и удовлетворить их не в состоянии. Или не хочет этого делать по каким-либо причинам. "Чужая душа - потёмки".

Vusal Qasanov

дело в томчто ето он для вас любимый а не вы для него любимая. к стати большие сиськи и жопы в футляре красивые обычно как снимеш одежду все вываливаетца )) по мне среднее лучше

Иг
Игорь

Вам с вашей внешностью беспокоятся не стоит!!!Значит не достоин Вас!!Думаю перед Вами все штабелями небось падают!!Вы очаровательны!!Удачи!!)) 👍

Ирина Левина

С этим парнем появились сомнения в своей привлекательности..раньше и подумать не могла

Иг
Игорь

Помимо внешности некоторые дамы берут распущенностью и доступностью!!Но это временное,он это поймёт,Но поздно будет!!!

Сервер Аджимеров

Я бы не выбрал такую, мне натуральная больше нравится но хорошо бы было что бы у неё попка была подкачанная! Сейчас мода девушкам качать ноги)

Пу
Путник

Значит это бы не любимый, а просто так, если поддался на большие сиськи и попу, не жалейте такого, его интеллект не поднялся выше этих мест

Андрей Рощин

Ну не зеаю откуда такое мнение, вообще пофиг на ваши задницы и сисяндры, если любит, а если не пофг знааит и нелюбил...

Валерий Рудаков

это временно--большие СИСЬКИ не нравятся мужикам как и жопы--поиграют и бросят а любимая останется на всегда)))

Просто Мишка

Любимая может быть только жена...- а телкис сиськами,просто слабость...ведь все нормальные пацаны полигамны.

Алена Шанибова

Ну меня победила не та у которой все это есть, а та которая с работы его забирала, как из детского садика

Ирина Левина

Заботы им нужно ?

Алена Шанибова

Думаю он осознавал что заботиться могу и я, но только моя гордость его как не грела.

Ирина Левина

Да ну и пошел он...

Алена Шанибова

Я тоже так сказала ему

Ирина Левина

Их много

Сергей Куралесов

не всегда такие побеждают....))))не всегда..мненапример большие сиськи не нравятся)))))) а жопы тем более)))))

Володя Пономаренко

потамучто любимая всегда будет любимой а эта телка быстро надоест и любимый будет просится назад.

Ирина Левина

Кому он потом нужен

Володя Пономаренко

ну вот а он об этом не думает

Наиль Сейтнефесов

Эта страшная илюзия "телка" обернётся страшной истиной для него только спустя некоторое время.

Иришка Смолина

значит,не любимая та,которая считает себя любимой.а любимый просто мимо проходящий трамвай)

Павел Вережан

Значит мужик телок или собачка которой дадут лакомство он того и облизывает.

Станислав Бондаренко

Значит, он ещё пацан, в прямом смысле этого слова....... Не переживай и забудь.

Ирина Левина

Пацан это точно

Станислав Бондаренко

Тогда о чём говорить и не трать своё время, а тем более жизнь на него!!!

Ирина Левина

Так нет ничего лучше

Станислав Бондаренко

Мне тебя жаль!!!

Виталий Юрьев

доступность решает... но почему бы любимой не отрастить сискьи и жепу? )))

Ирина Левина

Дело не размерах а в новизне ощущений

Виталий Юрьев

как будто у той телки поперек.... все одинаковы, когдараздеты..

Ирина Левина

Так чтож вы прыгаете

Виталий Юрьев

ищут,наверное, - вдруг удастся найти отличную от обычной)))

Дмитрий Попадьин

Потому что любовь и есть к сиськам и жопе а если не дума то вообще супер

Барабан Барабанович

ну не всегда-а так истинкт да и выбирает ту которая меньше мозг клюёт