Авиатор

А вам не кажется, что мы как-то неправильно понимаем саму концепцию праздника 8 марта? Почему мужчины должны в этот день угождать женщинам, это же не день женского доминирования, а международный женский день.

Ответы · страница 3
Вячеслав Коршунов

Ну вообще-то исторически это про эмансипацию, от нее до доминирования один шаг )

Птн Хло

Ну бабы понимают так что мужчины всегдда должны им угождать особенно в 8 марта

Вера Bdfyjdf

Дарить женщинам цветы и поздравлять их Вы считаете женским доминированием?

Авиатор

Не об этом речь

Вера Bdfyjdf

Так и концепция праздника не в угождении

Авиатор

а в чем..просветите недалекого)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, просто дамы по привычке поставили всё с ног на голову, но мы же не против.

Ольга Згоняйко

Небыло слова международный его придумали,так как и день святого Валентина

Галина Новикова

Это напоминание мужчинам, что женщина не только обслуживающий персонал

Елена Кузнецова

А кто сказал, что мужчины именно должны? Все на добровольных началах😋

Авиатор

некоторые женщины считают что именно должны...отсюда такой вопрос)

Елена Кузнецова

Так это их, в смысле, тех женщин, проблемы

Авиатор

а где ваша женская солидарность?))

Елена Кузнецова

Ну так, я тоже не должна быть солидарна со всеми подряд))

Авиатор

но вследствие этого вопроса большинство женщин обозлилось на меня..хотя по-моему это не справедливо,никого не оскорблял ,а просто высказал свою точку зрения)

Елена Кузнецова

Это даже не несправедливо. Это глупо)

Авиатор

Это в первую очередь не уважение к мнению окружающих)

Аксинья

Не угождать, а делать приятное любимым женщинам. Никто ж не заставляет

Наталья Александровна

Женский день можно устроить когда захочешь! А не по календарю, как все

Михаил

ну не угождайте, будьте , как обычно, сами по себе такими.... одиночными

Николай Богомазов

А в каких странах его отмечают кроме СССР? И почему он международный?

Авиатор

Гугл в помощь)

Николай Богомазов

От куда пошёл там не празднуют. Есть иной женский праздник.

Светлана

Согласна. Угождать своей женщине надо всегда, а не только на 8 марта

Светлана

А вам она зачем? Для чего вы её брали?

Авиатор

Незачем)

Светлана

Тогда не спрашивайте

Авиатор

Хочу и спрашиваю)

Светлана

Ок

Случайный Свидетель.

Так это они должны быть уверенны в этот день.Что права их защищены.

Оксана Борисова

Не угождать, а уделять внимание. От Вас его целый год не дождёшься.

Авиатор

эгоистическая точка зрения у вас)

Оксана Борисова

это реалистичная точка зрения

Авиатор

при чем ваша...а не моя)

Оксана Борисова

ну да, моя точка зрения, в ответ на ваш вопрос

Авиатор

я уважаю вашу точку зрения,но в корне с ней не согласен)

Оксана Борисова

я и не прошу со мной соглашаться, у каждого свое мнение😉

Авиатор

Безусловно

Шурави

Этот"международный" день празднуется только в нескольких странах

Олег Ахмедов

У них давно борьба за равноправие переросла в борьбу за власть.

Юляша

Любящий мужчина захочет поздравить свою женщину с этим днём...

Авиатор

Да

Юляша

🤗а любящая женщина в ответ будет очень благодарна

Авиатор

Увы нет любимой женщины))

Юляша

🤷

Es. Vik.

Мне таки кажется, что его основатели имели цветочный бизнес.)

Авиатор

Интересная мысль

Татьяна Чеченева

Ну значит часть мужчин останутся без носков на 23 февраля🤭😁

Дина Штерн

никто ничего не должен это от души и от собственного желания

Авиатор

Хоть одна умная женщина нашлась))

Дина Штерн

нас много но мы ж терпим молчим)))

Авиатор

Плюс вам к карме)