Яяя Яяя

Ученые не знают или скрывают формирование новой туманности Солнечной системы, которая повлечет за собой образование нового светила - Звезды (Солнца)? Или они попросту не знают об этом? Конечно, пока рано говорить об опасности, т.к. пройдет много времени, прежде, чем образуется новая звезда и, возможно, к тому времени Земля не будет пригодной для обитания, но все же... Эта зарождаемая туманность уже должна быть заметна нынешним телескопам, которые "глядят" в более дальние дали... А ведь современная астрономия рассказывает о более дальних образованиях во Вселенной, то почему же это умалчивается? Неужели это не важно?

Ответы
Просто А...

конечно не важно, раз они так говорят. Что же не понятного?

Яяя Яяя

а разве важнее наблюдать за туманностями находящиеся на огромных расстояниях от нашей Солнечной системы?

Просто А...

Тем, кому важно - наблюдают.

Яяя Яяя

но ведь много интересного - тут, под носом)

Просто А...

кому как.. навязывать нельзя.