Саша Саша

ваше средство от простуды?калину мед и лимон уже использую.?

Ответы
Игорь Рюмин

Чисто русское-сто грамм водки(лучше спирта)с перцем после душа горячего(чтоб сил хватило выдержать) и у койку!!!!!!!!!!!!!!!(обалденно если не одной-поможет пропотеть получше)!!!!!!!!!!!

Александр Костромин

Летом приезжайте в Хакасию, на курорт озеро Шира, раз 10 в нем искупайтесь, весь год болеть не будете, 95%))) А сейчас, пару стопарей водки с перцем, и завтра как новенькая))

Саша Саша

хакасия это конечно хорошо...а вот водку-не решусь 😜

Александр Костромин

Тогда просто перец, без водки))

Саша Саша

)))

Александр Костромин

Баня еще хорошо помогает))

Vadim@71 Safonov.15.02

если 21есть стакан водки ложка перца ложка меда все разом и под одеяло.при потении не вылазить и одеяло не скидывать

Саша Саша

в копилку)

Vytautas Valaitis

10 порций мороженного и тугой шарф чтобы небыло ангины, клин клином вышибаю. От чего заболели тем и лечусь.

Sidrov Sidrov

Назалван самый простой и недорогой средство от заложенностьи носа спать будете как молоденец

Мужик - Ром

если нет = температуры !! = одно только вылечит= это бегом = парить ножки !!! проверено - годами !!

Саша Саша

да надо попробовать...

Мужик - Ром

будьте уверены = будет вам счастья ))) удачи вам и здоровья !!

Владимир Илюхин

Терафлю, чуть-чуть снотворного. Укутаться - спать и потеть. Запах конечно, но зато быстро.

Мираж Иллюзии

извар....сок редьки черной с медом...сок свеклы или чеснока в ноздри...мед с чесноком

Мираж Иллюзии

хорошо

Галина П

жду

Мираж Иллюзии

написал...прочти там и про извар и остальное

Галина П

Антон, ОГРОМНОЕ спасибо!!! извар понравился)))) применю))))

Мираж Иллюзии

хорошо

V.
V.v.goloshapov

Чай XD Есть обычные меры диверсификации простуды) обливаться холодной водой)

Леонид ~Dragon~

имбиря корень прекрасно помогает организму восстановить иммунитет)

Саша Саша

да я чай с ним пью

Леонид ~Dragon~

прекрасный помощник)вам помогает ?)

Саша Саша

да легче уже намного

Леонид ~Dragon~

прекрасно)а самое забавное,что витамин С необходим и его самое наибольшее количество в болгарском перце)))кушайте и будьте здоровы)))

Саша Саша

благодарю...где то был замороженный..

Леонид ~Dragon~

не за что)чем смогу стараюсь помогать людям)

Кот Макси

Профилактика - овощной салат, ОБЯЗАТЕЛЬНО включающий чеснок и лук.

Валерий Дементьев

так называемая простуда- очищение организма от накопленной грязи

Сергей Ф.

Если лечить ОРЗ проходит за неделю , а если не лечить то за 7 дней

C18H25No(Hbr)

имбирь свежий растолочь чайная ложка с малиновым чаем

Т✩
Точка ✩ Зрения

Все средства хороши, если перед этим принять арбидол

Граф Мрякула Трансмурлямский

Тебе сказать метод моего знакомого военного медика?

Саша Саша

если можно

Граф Мрякула Трансмурлямский

у его подчиненного 39. воспаление легких. первая чеченская. он раздел его до пояса. обтер снегом и дав в руки лом. заставил копать окоп.. для стрельбы стоя. когда он падал.. ведро ледяной воды, пинок берцем под ребра и снова, копать. 100 грамм спирта и копать! До утра. пока тот не упал и не проспал 10 часов. проснк=улся... здоровым номышцы болели. Этоэкстрим и редко применяется

Саша Саша

😬 ничего себе... есть риск и летального исхода я думаю.

Граф Мрякула Трансмурлямский

это чеченская . первая

Саша Саша

экстрим так экстрим

Сергій

Горячее молоко с медом и ингаляции маслами трав

Саша Саша

пью как раз молоко а вот ингалятора увы нет

Сергій

А над чайником?

Саша Саша

да и трав нет(

Сергій

С этим проще, в аптеке есть

Саша Саша

ну да сегодня придется без них

Сергій

Выздоравливайте!!!

Саша Саша

стараюсь)

Елена Че

бисептол - 3 раза в день и завтра вы новенькая!

Саша Саша

ок завтра спрошу в аптеке

Александр Шестопалов

вино, черный перец и туда лимон и подогреть

Саша Саша

надо будет попробовать

Александр Шестопалов

только спать сразу

Саша Саша

ок)

Александр Шестопалов

если сделаешь все в точно как я написал то точно выздоровеешь!

Владимир Вербенко

Сделайте отвар цветки календулы (ноготки)-