Константин Войчанис

куда нормальные девушки подевались

Ответы
Дмитрий Баранов

они есть, но очень трудно найди, торопитесь, через несколько лет их совсем не останется, мир очень быстро меняется в худшую сторону

Ирина Мяленко(Бычкова)

Повернитесь вокруг, посмотрите по сторонам, и обязательно встретите! Вот тогда держите, чтобы не упустить свою "птицу счастья"!)

Ал
Алексей

странный вопрос....ищи и найдешь!!! нормальные девушки не куда не девались,просто ты ещё не нашёл ту которую ищешь!!!

Людмила Давыдова

туда же,куда и нормальные парни
жаль эти места в разных сторонах света,наверное
никак они не встретятся

Павел Бобров

всех щёнятами разобрали. я сам так зделал.так что не обесуть.надо было раньше смотреть)не в обиду)

Кобра 13*****

разбежались от местных дураков)))))) что-то их к осени много проснулось)))) и все с сексом пристают

Константин Войчанис

даже так бывает

Кобра 13*****

здесь всё бывает)))))

Slawa Zil

Когда они нормальными-то были? Постоянно какие-то тараканы в голове...! За что и любим их!

Наталья Бочкарёва

Может перевелись? Как мамонты! У меня подруга всегда так отвечает на вопрос про мужчин.

Константин Войчанис

все возможно

Наталья Бочкарёва

А ты везде искал?

Константин Войчанис

вроде как да

Наталья Бочкарёва

Удачи в поисках! Когда веришь - всё получится!

Екатерина Аниретаке

"Мало, так мало осталось нормальных девчат. Я так давно все хотела тебе это сказать"...

Константин Войчанис

на это пару причин есть

Екатерина Аниретаке

"Первая причина - это ты..остальные - все твои мечты"??))))

Константин Войчанис

нет рожден в эстонии

Екатерина Аниретаке

И как там? Медленно?)

Константин Войчанис

там где я жил нормальные руские одни

Artur As

они давно все вышли замуж), либо выбирают до 40 лет и потом уже нафиг некаму не нужны)))

Ви
Вика

Они есть... Просто, когда тебя раз за разом морально убивают, становишься чёрствой....

Константин Войчанис

вот только когда

Ви
Вика

Скоро

Константин Войчанис

по живем увидим

Ви
Вика

Конечно)

Irina Малярова

Их взяли в жены ненормальные мужчины. Хотя,..а что вы понимаете под "нормальные"?

Ля
Ляся

Там где им и надо быть 😝😝😝🙃

Константин Войчанис

может пора изменится

Ля
Ляся

Подумаю 😁

Константин Войчанис

подумай только хорошо

Ля
Ляся

Всегда хорошо

Константин Войчанис

ну подумала?

Кирочка

Не знаю как в Белоруссии...у нас в России все с нами,с нормальными все отлично))

Константин Войчанис

значит надо ехать в рассию и глубинку

Кирочка

Точно)

Константин Войчанис

спасибо за подсказку

Кирочка

Всегда пожалуйста😉

Ол
Ольга

Так туда же ,куда и нормальные мужчины...)))) И им там вместе видимо неплохо...)))

Тамара Орхей

вы хотите и красивую, и умную, и добрую. вот нормальные и деваются куда-то.

Галина Старикова

Не ищите в клубах и ресторанах,их там точно нет.Они на работе,работают

Константин Войчанис

искал и на работе

Галина Старикова

Плохо,искали))

Константин Войчанис

хорошо искал

Алексей Демич

Они есть,но очень мало! Наверное адаптируются к нашей суровой жизни!))

Светлана Волостнова

Они скрываются за серой внешностью, зная какова цена вашего внимания

Леди Х

Видимо с нормальными парнями собрались и улетели на другую планету