Марило

Почему у всех бабочки в животе, а у меня гастрит?

Ответы
Нина Медарь

Так мясо жрать не надо вермишель кофе, салаты уксусной эсенций, яйца, рыбу жаренное и жирное-все это гастрит язва камни и все прелести ада..... приматы едят листья и плоды. Человек-примат должен есть подобное..И еще всякие коллы газировки вредны для вас. Попейте лучше минеральную воду ессентуки 4 легче будет

Марило

ну так и не жрите))))

Нина Медарь

С 1990 года я вегетарианец.

Аркадий

Не, это не так, успокойтесь! Там и камни в почках и поджелудочная, и камни в желчном пузыре... Многие просто не знают. А у кого бабочки, потом откладывают яйца и образуются глисты.

Ольга @

😱

Аркадий

Вы не знали?

Ал
Алексей))

нормально питаться нужно было и не было бы гастрита😉 а у других не бабочки летают,а кишечная палочка разводиться😷

Ал
Алексей))

прям рвете и едите😱 это и есть народная медицина,кто лечится разными травами,а не химией таблетками! интересно было бы знать,от кого врачи узнали,что подорожник помогает

Марило

подорожник едят люди живущие в горах....я сам ездила в горы накопала подорожник и посадила дома..просто с утра вхожу во двор срываю листок подорожника и ем))от язвы сосед вылечился подорожником..и изжоги нет..

Ал
Алексей))

вот от изжоги мне бы тоже нужно такое! но гор у меня рядом нет,одни дома высотные повсюду,а на даче овраги только и равнины😋 и смотрю вы с начало на соседе испробовали этот метод лечения))))😁

Марило

на оборот сосед глядя на меня ,начал есть подорожник))

Ал
Алексей))

и всю округу, подсадить на эту чудо траву))))))😁

Цветок Подсолнуха

Не пейте водку, не курите, кушайте вареное печеное и перед едой пейте репей Все будет в бабабочкахкахкахках!

Марило

какая водка у меня инсулин.

Цветок Подсолнуха

Какая жалость!😥

Ядерный Гриб

не кажется ли собеседнице, что насекомые в животе опаснее гастрита? Если конечно человек ими не питался

Марило

просто очень часто от людей слышу ,что у них бабочки в животе)

Ядерный Гриб

Тогда у меня возникает вопрос, живые или ел(а)?

Марило

вот этого я знать не могу

Ядерный Гриб

задавай вопросы

Ан
Андрей

Они и у Вас, МАРИНА... Возможно, они, бабочки, очень нежные, мягкие и пушистые, и Вы их вовсе не чувствуете?

Марило

так разве бывает?

Ан
Андрей

Наверно, бывает.. Ведь и Вы - милая и прекрасная ЖЕНЩИНА!

Галина Георгиевская

старый, это только у молодежи бабочки, всю жизнь прожила никогда нигде не встречала ПОВЕРЬ,, может миф..

Марило

я пока что тоже)

Галина Георгиевская

Марина прости думала что мужчина, женщины все про любовь где найти, а мужики про гастрит, просто и фото темное..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марило

)))))у женщин тоже бывает гострит

Галина Георгиевская

но обычно они терпят и не пишут им же хочется понравится противоположному полу поверь...

Юрий Иванов

Правильное питание с овощами с приятными отношениями вместо скандалов - здоровое будущее.

Марило

я не скандалю..и не ем овощи)

Юрий Иванов

Идеальное питание - основа здоровья.

Марило

вы правы

Грач Налбандян

А, нечего так варварски относится к природе. Вывели, получите. Природа не любит пустоты.

Малина

Гастрит развивается в основном от эмоции.. в данном случае от обид и недовольства...

Марило

и от диет)

Малина

А на диетах вообще сидеть нельзя. Это давно доказано ... Лучше сидите на ПП. И все будет отлично

Марило

есть заболевания которые вынуждают жить на диете..

Малина

Для каждого заболевания свой правильный стол

Наталья Анатольевна

Гастрит в желудке, а у остальных - глисты, но "бабочки в животе" звучит романтичнее 🙂

Серж

гастрит в желудке,бабочки в животике.как раз над и возникают от любви.шекочут😊

Марило

да вы правы..не испытала))

Серж

интересно.а сколько вам лет?

Марило

это не важно)))

Серж

тайна?

Марило

покрытая мраком)))

Александр Александров

не в животе , а внизу живота , т.е. в вагине , там у тебя надеюсь гастрита нет ?))

Ольга @

😠

Александр Александров

Что за брови ??? Тебе только ещё ..так , что занимайся бабочками , только оргазмы через день поможет тебе )))

Сергей К.

если будут приятные ощущения то почувствуешь бабочек а гастрит помолчит ...

Па
Павел

Кушать надо не только головой, но и с головой..Глядишь и бабочки появятся)

Марило

Бабочки мне не нужны)))

Скорее всего внедрился халибактер и доведет до язвы. Лечитесь срочно!

Марило

это все диеты виноваты

Игорь

Бабочки тоже не на пустом месте появились. С ними диагноз хуже.😇

Angelina Goncharova

мы лягушками нынче объелись и у нас животы разболелись . к Айболиту

Наташенька

Может это бабочки всё же...только не порхают, а куколок выводят?)))

Марило

что ж твориться в моей утробе)))

Наташенька

Надо разбираться!)🐛🪲🐝

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

. ....а я чего то вчера набухалси...страшно представить шо у меня...

Марило

наверно дохлые бабочки,или с бадуна))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

..)) да они бухие там в танце кружат

Марило

и от этих танцев такой головняк)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ох уж эти пьяные бабочки))