Zzz

Почему простые вещи объяснить так сложно?!

Ответы
Олег Син

просто надо собраться с мыслями и сказать не торопясь вашу мысль и попросить что бы вас не перебивали)))))))))))

Влад Чепкасов

вот бы знать! разный взгляд на вещи, косноязычие объясняющего, невнимательность слушающего

Акрон Акронисов

Ничего сложного. Если пользоваться разумом, сердцем и словами. Элементарно.

Марина Абаимова

потому что уже слишком много мусора в голове накопилось, теряешься как-то 😄

Alex Next

видно мы привыкли называть все простыми вещами...а в жизни ничего не просто

Юлия Лисяная

потому что в жизни все сложно, даже если кажется на первый взгляд простым.

Сергей Юрьевичь

мы часто понимаем сложные вещи , чем простые .... потому что развиваемся ....

[From Verona With Love]

на то они и простые, что понять легко. объяснить кому-либо сложно.

Федор Михайлов

Потому что всё простое- гениально (а гением надо родиться) 🙂

Галина Семенова

Слабый речевой аппарат и мало слов в ходу, короче не оратор

*татьяна*

потому что мы привыкли вес всегда усложнять..

Дикая Ярость

Это взрослым сложно. Детям легче простого)

Виктор Марчук

Простые вещи надо объяснять по простому

Сергей Лебедев

хм. сложно не значит просто. и наоборот.

Татьяна Лазерева

бывает просто нужных слов не находишь

Елена Матюшевская

Они простые для вас, но не для других

Владимир Подушкин

ИХ НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ НАДО ПОНИМАТЬ

Тамара Бурова

Потому что, гениальное все просто

Андрей Чен

потому что их надо просто знать

ас
анастасия сабирзянова

никогда не задумывался об этом