Un
Undefined

Путин поручил начать массовую вакцинацию от коронавируса c 18 января. а вы дадитесь?

Ответы
Ал
Алиса

прежде чем такое делать .у человека должны у каждого взять на антитела.а они есть у кажого так как корона была и раньше.Нет не дамсмя и всем не советую.снять шоры

Un
Undefined

молодец

Goldilocks

Не поняла. Надо отдаться Путину, чтобы он меня еще и вакцинировал? Для этого у него есть его Алина, вот пусть над ней и ставит эксперименты.

Un
Undefined

он кобель

Александр

Он двадцать лет поручает сделать прорыв, поднять экономику и убрать бедность, что с того? Сам пусть ширяется, терять-то уже нечего.

Un
Undefined

вынудит

Александр

Не успеет.

Un
Undefined

успехов

Валерий Семёнов

Будем каждый день пить водку по соточке, а пьяным не делают.

C18H25No(Hbr)

Что-то нет желания лабораторной мышью быть, надо годик поосмотреться, а там видно будет, может колоть некому будет🙂

Ал
Алекс

Нет . И у нас не президент (который вообще то должен приказывать ) , а порученец , советы которого все игнорируют .

Un
Undefined

как скажешь

Тихая Мелодия

Дело в том, что на работе просто скажут-или вакцинация... или до свидания... Пойдут, куда деваться.

Un
Undefined

да

Ви
Виктория

когда придет массовая. нас не спросят. а будут колоть всех подряд, и запугивать увольнением

Un
Undefined

да

Ви
Виктория

даже тех кто с антителами уколют. будем искать противоядие

Таирия Таирия

Да никогда!! Заставят, возьму тыщу и пять тыщ и пойду, а там уже с медсестрой договорюсь))

Un
Undefined

удачи

Елена Асвойнова-Травина

Я жду не дождусь, когда кашлять перестану, чтобы самой пойти! Надеюсь, вместе с детьми

Un
Undefined

удачи

Таня Вечность

Личная поставила без приказов и никаких осложнений, а внушить себе можно что угодно

Ирина

никогда в жизни......меня раз привили от полиомиелита парализовало ноги на всю жизнь

Un
Undefined

сожалею

Ирина

ну вот так

Вечеслав Дмитриев

устал жить - наконец то придумали вакцину которая упростит мой уход в мир иной

Un
Undefined

повезло

Вечеслав Дмитриев

ну вы то побарахтаетесь еще ?

Un
Undefined

как получится

Алексей Лушин

Обкакается. Где он её возьмёт? Или опять поручения (хе-хе) раздаст всем.

Наталья Демешина

Дадимся ещё как...!У нас вакцина качественная...в отличие от других...!

Un
Undefined

😂

@ Лина @

Сначала на своих опробуют, наверное, она действительно хороша.

Un
Undefined

одному богу известно

@ Лина @

Россия всегда в трудные моменты мобилизована все свои силы, изобретала всё на века, дай бог и вакцина самая лучшая.

Un
Undefined

😂👋

Надежда

Я ещё дружу с головой. Поэтому на подобную массовку не пойдём.

Un
Undefined

как знать

Надежда

Я даже против гриппа не делала ни разу в жизни прививку.

Un
Undefined

и я

Надежда

👌🤝 Именно! Мыслим одинаково.

Un
Undefined

мож с разных концов

Акрам Кучумов

в начале всю ГД, Госсовет и гаранта поправочной Конституции...

Un
Undefined

да и по тройной доже

Ол
Олёнка

А нас спросят? Добровольно-принудительное это дело наверное

Un
Undefined

да

Ол
Олёнка

Что да

Un
Undefined

добровольно-принуд

Ол
Олёнка

Аа. Точно

Kорнелия

Нет, посмотрю через пол года кто выживут после вакцинации

Un
Undefined

может и выживут, но могут стать стерильными

Kорнелия

Кстати да

Улугбек

Жалко, что-ли? Я уколов не боюсь... Если надо - уколюсь...!☹️

Un
Undefined

вперёд