Anja

СДЕРЖИВАТЬ себя , когда обидно, и НЕ УСТРАИВАТЬ сцен , когда больно ------------- вот что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. ( Коко Шанель)

Ответы
Роман Туйчеев

согревать теплом своего сердца...окружать заботой и вниманием любимого человека.не бывая надоедливой оставаясь всегда желанной для него----вот ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!! p/s а КОКО была несчастной женщиной..увы(((

Lew Lwow

Когда уходите на пять минут Не забывайте оставлять тепло в ладонях В ладонях тех ,которые Вас ждут,В ладонях тех,которые Вас помнят!!!

Владимир Беккер

Правильно ! Сколько семей было бы вместе сколько женщин были бы живаы и сколько мужчин на свободе еслиб не длинный, женский язык !

Любовь Иванова

Психологи не рекомендуют сдеоживать эмоции,они советуют их выплескивать,только не принося вред близким

Hijran Khalilov

Таких женщин, очень мало, но многим женщинам, надо стремиться к этому идеалу и не только к ее моде..!

Anja

)))

Hijran Khalilov

🙂

Lo
Loner

Самая стервозная истеричка будет казаться идеальной женщиной, в глазах мужчины...если она любима.

Алексей Пигулевский

Любить, отдаваться полностью и принимать его таким... (до некоторых пределов всё-таки). Моё.

Вита

Закатить скандал--разгневаться--но без истерик---тоже она же может,идеальная женщина!

Наталья Рикман

Теперь понятно за что меня любит мой парень за то что я не устраиваю сцены ревности:)

Игорь Дитковский

классика христианской доктрины:тебя ударят по щеке... .Только в красивой обертке

Светлана Добратенко

ну не знаю - не знаю.... А почему надо сдерживать? Лучше сказать об этом....

Лю
Людмила

Кому лучше? Только Вам.

Светлана Добратенко

И мне лучше, и обидчик должен знать, что он обидел. А иначе он не поймет....

Лю
Людмила

Молчание- сильнее всяких слов!

Светлана Добратенко

Не согласна!

Паха Старый

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

Виктория Ковтунова

Слишком дорого быть идеальной, зато очень выгодно неврапатологам;)

Геннадий Карелин

С этим трудно не согласиться.А еще и умная,и красивая.Словом-мечта.

Мурод Кузибаев

Эта та самая франчуженка? Скоро и она, Депардье станет россиянкой.

Ирина Гор

)))))))))

Виктория Шовкун

Спасибо,что напомнили эти слова-это как раз для меня сегодня.

Рафаэль Насыров

а еще к вышесказанному когда не болит голова и готовит борщ

Лю
Людмила

Размечтался 😄

Рафаэль Насыров

конечно 😄

Нияз Халитов

когда женщина виновата-мужчина должен перед ней извинится

Эл
Элла

а готовить, стирать, убирать и пр. будет мужчина, что ли? )))

Максим Пластинин

можно рассказать что ты не довольна и не устраивая сцен