Anton

Ребёнок насмотрелся "Остров сокровищ". Сижу, пью пиво, ни кого не трогаю, починяю примусы. Этот мелкий, засранец, подходит и пытаясь пародировать доктора Ливси из мультика выдает. "Слово ром и слово смерть, для вас означает одно и тоже." и с демоническим смехом убегает.

Ответы
Александр

Вы не только кормилец, Вы ещё и неплохой воспитатель, однако! Респект!

Котик - Наркотик )))

А ты ему - Соблюдает дня режим Джим , знает спорт необходим Джим ! 😸

Anton

Хороший мальчик! ))))

Татьяна *

Замечательный ребенок!

Александр *********

ну вот и ром туда же )))))