Олексій

Сложные времена даются миру затем, чтобы мы снова осознали ценность самых простых и обычных вещей.🖼

Ответы
Vi Za Vi

Те кто правит миром ,нелюди. Они не осознают никогда и ничего

Kорнелия

Да, я уже это осознала. Радуюсь теперь каждому лучику солнца

Ви
Виктор

нет сложные времена приходят из за слабоумных правителей

Людмила Канивец

Слишком долго длится это осознание...

Людмила Егорова

Осознают только оставшиеся в живых.

Галина Лузина

Лишь бы цена была не такой высокой.

Олексій

По разному

Галина Лузина

Когда оплата жизнью молодых ребят, то очень страшно...

Наталья

Точно! Всё именно так.

Оксана

слишком цена высока

Юл
Юлий

Надо было разбомбить -Харьков что бы половина из вас поняла то что было и так понятно задолго до этого -Отношение к русскому миру

Сергій

Юлий, ты дебил. Такие как ты дебилы в Харькове разбомбили более 2000 жилых многоквартирных домов, а результат только один, харьковчане хотят убивать русских до полной победы над россией

Юл
Юлий

Половина харькова даже больше Были против украинского языка ..против очень многих законов которые ...были приняты -против де коммунизация у вас споры были пор поводу сноса памятников людям которые не заслуживают памяти вообще -да и меры которых вы избирали были далеко не патриотичны по отношению к Украине И ты меня называешь дебилом ..-----Ты и есть настоящий дебил который начал только сейчас переобуваться когда пороха занюхал .....Или может ты задолго до этого в Харькове вешал у себя на балконе украинский флаг и голосовал за проукраинского кандидата -да пошел ты .....сейчас будет главная опасность для Украины это такие как ты перевертыши

अनन्‍त

Вы абсолютно правы

Улугбек

Снова иди Заново????

Марго Беккер

Стадо вряд лии..

Олексій

О чем вы

Марго Беккер

о реальности

Юлия Пак

Такой ценой?

Ег
Егоза

🖼

За
Заря

Так и есть

Олексій

👏

--
-Серафима -Кириллова

это точно

Анна Трофимова

Миру - да.

Суфия Каримова

Правда!!!!

По
Полтавчанка

верно👍

Вл
Владимир

Да!

Оксана

Это так

ОК
Оксана Кошевая

👍☺️