Александр Д

🖼 Почему именно 22 апреля?

Ответы
Владимир Строганов

22 апреля 1970 в Нью-Йорке (США) известный американский политик и активист сенатор Гейлорд Нельсон создал группу из студентов под руководством Денниса Хайеса (студента Гарварда), которые впервые организовали проведение национального праздника - Дня Земли.

Александр Д

Точно в честь Ленина, они были коммунистами!

Владимир Строганов

Существуют два основных периода проведения мероприятия: в марте (ближе к весеннему равноденствию) и 22 апреля. Кроме того, в настоящее время инициативные группы планируют и проводят ряд действий ко Дню Земли ближе к моменту летнего солнцестояния, чтобы максимально использовать теплую погоду и свободное время людей.

Марина

А если был бы другой день, вопросов бы не было?

Александр Д

Я знаю почему!

Марина

Рада за тебя

Алексей Кожура

а при чём здесь Ульянов ?

Александр Д

Уважаю! Его весь мир уважает! Только Россияне обсерают . В честь его этот день назначили 22 апреля!!!

Алексей Кожура

земле без него не плохо !

Александр Д

Да и тебе тоже!

Раиса Бобкова

Родился В.И.Ленин...

Раиса Бобкова

Теперь убывающая луна)))

Александр Д

А знаешь как определить луну раннюю от поздней?

Раиса Бобкова

Знаю, проводим прямую , если буква Р, значит растет...

Александр Д

🖼 Ага!
🖼

Раиса Бобкова

Тронута))) спасибо!!!

Галина

даже и не знала .

Александр Д

А я думал враги козни делают!

Галина

что мелькнуло сказать и выскочило из головы .

Александр Д

Нашим спортсменам и на фигурном катание выключали!

Галина

проверяли на мастерство .

Александр Д

Ага!