Константин

А для чего вам нужен(а) муж/жена?( просьба отвечать только тех кто в браке)

Ответы · страница 2
Ирина Поспелова

муж - это не только свидетельство о браке и кольцо на пальце..., муж - это, в моем понимании, мужчина, любовник, друг, надежное плечо - в одном лице!

Игорь

Мне надо о ком то заботится и что бы к то то вешался мне шею когда я прихожу устааший с работы что бы к то то закидывал на меня ножку ночью и тд

Анна

Приятно когда этот человек рядом.. И когда ему хорошо со мной. Муж говорит что при наличие жены- есть цели в жизни.Видимо и проблемы)))

Константин

Не проблемы, просто заботы)

Анна

Да я знаю. Он товарищ веселый и всегда может сказать приятную гадость)))За что и ценю))

Константин

Это же так мило)

Анна

Вполне. Видимо поэтому и живем вместе))))Главное во время сказанная гадость)))Ну и остальные удобства друга рядом.

Екатерина Костромицкая

Муж, это в первую очередь моральная поддержка))) и вообще, в двоём лучше преодолевать сложности, наслаждаться жизнью))) Муж это круто!

Ал
Алёна

Написать можно много начиная от статуса замужней женщины и заканчивая обеспеченной жизнью. Но. когда я выходила замуж

Константин

Что тогда?

Ал
Алёна

...думала только о том, что люблю теперь уже мужа)

Константин

Да особое чувство)

Юлия Казанская

Просто люблю и не могу без него жить... Он моя защита, опоры, единомышленник, друг, любовник... Он просто нужен как воздух

Ухти-Тухти

Мне нужен мой муж потому, что мы любим друг друга, заботимся друг о друге. Я даже не представляю своей жизни без него.

Оксана Бр

Я не в браке, но так задумал Господь, что у всех будет пара...и если она от Бога, то в этом браке люди служат друг другу

Оксана Слотвицкая

для того что бы не быть одному ( но к сожалению это не оправдалось в моем случае - я в браке , а одинока как никогда)

Константин

Вы не общаетесь по ушам?

Оксана Слотвицкая

1 рав в три дня по телефону - он всегда для меня занят

Константин

А когда появляется?

Эдуард Т..........

Я то же вот задумывался,зачем?23года одно и то же.но есть одно но...сын,дочь,забота.блин даже не одно.скучно без неё.

Константин

Вот последнее наверно одно из главных. Пока скучаем без кого-то не все так плохо.)))

Людмила

Сначала была любовь, потом 16 лет перерыва, встреча и уже был расчет( с моей стороны), потом привычка, вместе 22 года

Екатерина Князева

Я уже не представляю себя без него. Замуж вышла в 18, и не знаю, нужен или нет, но он всегда здесь был, есть и будет)))

Любовь Ф.

Была семья настоящая. Сама в такой выросла. Папа и мама, дед и бабушка и т.д. Вместе все трудности легче пережить.

Геннадий Кириченко

Ну во первых, с точки зрения природы - это нормально. Что бы было о ком заботиться, и позволить это партнеру.

Ольга Димитрова

Потому что хочется быть рядом с любимым человеком, строить общие планы, осуществлять их. Вдвоем то легче)))

Константин

Верно))))

Алшинова Наталья

Можно сказать чтобы как у всех было. Для меня муж опора и если кто обижает то он за меня прийдет и отомстит.

Ирина Миронова

Когда уже вместе 13 лет как-то даже не задумываешься для чего мне муж, он часть моей жизни, близкий человек.

Людмила Бондаренко

В Одессе: - Софочка, шо за бумажку ты мине дала? - Ша, Моня! Это расписание скандалов на следующую неделю!

Sweta Yaitskaya

как для чего? что за вопрос..Это же не шкаф и не картина..Чтоб спрашивать для чего вам нужен он или она

Наталья Молчанова

Друг, любовник, спонсор и все в одном лице, ну разве не здорово.Забота, общие интересы, дети- счастье!