Maine Coon Vom Wundersee

Мой милый друг !
Ты помнишь ветер ?
Что нежно в ушко нам шептал,
Что обжигал своею лаской,
Теплом подувшим с далека!
Подняв листву над головами.
Кружив тот вихрь в высоте.
Осыпав нежно листопадом.
Он растворился где то рядом,
Лаская нежною листвою,
Шепча - всё то, что происходит,
Всего лишь - сон,
Тот вещий сон,
Что снится нам из ночи в ночь!

Irina Coons 09.2012 А вещие сны сбываются??

Ответы
Ольга Долганова

Думаю, сбываются. Во всяком случае, моим родителям (царствие им небесное) несколько раз снились вещие предпреждающие сны, которые потом десйствительно сбывались. Вещий сон можно попробовать заказать.Вечером, перед тем как уснуть, внушайте себе: «Сегодня я спокойно запомню свои сны». Проснувшись, не спешите сразу вставать с постели. Не двигайтесь сразу по пробуждении. Сны легче всего вспоминать, когда вы продолжаете лежать неподвижно. Попросите свое подсознание пропустить эти воспоминания на поверхность сознания.
Чтобы приснился вещий сон, нужно в ночь на полнолуние в первую субботу в изголовье положить кусочек черного хлеба, посыпать солью и произнести заговор: Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а тебе, суббота, подружки нет. Вот тебе хлеб-соль, а ты мне дай вещий сон. Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!

Пилигрим Входящий

Однажды снилось мне в болезном полуобморочном тумане кусок ладьи .что виден краем глаза ,рука ласкающая жестко обрывок мачтовой шнуровки .Неслышные шаги ,знакомые ладони касались лба ,а я в смятение бесполезном пытался разобрать ,что кроется за шелестом прозрачной ткани ,меня окутавшей или наоборот мне оголившей грудь и плечи -мне завтра станет легче ,мне завтра станет легче .Но те знакомые ладони ,пусть будут так же близко .Пусть !...Но вот прошла тоска болезни .Я -жив .Но до сих пор одолевает грусть -мне мамины ладони всего лишь снились ?Нет бреда бесполезней ...и мамы нет .Ах как же снова точу низко .......

Борис Шошин

А вспомни ты Лана!
Церквушек перезвон,
Цветов поля большие,
Дороги длинный склон.
А также берег чистый,
И ивы у реки,
И отблеск золотистый,
А также васильки.
И рощу. Как чумные
Бродили мы одни,
Ну вспомни же ты, ,
Вот эти наши дни!
Вот это мы были давно в другой жизн

Ке
Кеволеч

...в ночном видении увидел,что со мною ты,Ты рядом и твоим участьем,Я всюду будто окружён,Любимая,с тобой быть счастье,Но то не явь,а только сон,Боюсь проснуться я случайно,Перед глазами у меня ,Стоит всё также дивно,тайно,Тот чудный сон,где ты и я...

Maine Coon Vom Wundersee

Желаю счастья каждый день, тепла от всех,кто будет рядом,улыбок светлых на лице и солнечных лучейвнаграду!!!http://www.yapfiles.ru/files/346335/pchelka.swf Класс!

Ке
Кеволеч

спасибо и вам того же

Maine Coon Vom Wundersee

Спасибки

Блудный Ветер

10.01.13. …«Поет соловей серенады, В ветвях золотистых мимоз, Серебряной трели не рады, Бутоны напыщенных роз. Желаний застывшие грезы, Росой на бутонах блестят, Безлико надменные розы, Своим равнодушием мстят»… ) Бл. Ветер

Alex )))))

отвечу,тоже как,стихами...тебя не видел и не знаю я тебя...а о любви,можно,много говорить словами...не видя и не веря не во что.... 😉

Star Boutique

если человек искренне верит в сны то они сбываются, это как мечта, сильно поверишь и захочешь, всё получается)

Михаил Шабанов

исходя из определения вещий это сон который сбылся.... а вот вещий ли сон , который приснился это вопрос...

Татьяна Дама

Мда... Слова хорошие. А про то, что сон был вещий обычно понимаешь, когда он сбывается. но не раньше))

Северьян Рухадзе

Сбываються, даже по прошедствию времени смотришь, а ты это уже видел, когда оказываешься там.

Наталья Тутурина

у меня было около 5 снов и они сбылись.2 я утром записала.месяца через4-5 они сбылись.плохие.

Александр Ладутько

Ещё как, вот только проблема как понять что он вещий, а не очередная игра уставшего мозга?

Piter Ovcharenko

Вы знаете - сон с, простите, дерьмом - к деньгам - сбывался процентах в 90 случаев...

Maine Coon Vom Wundersee

:))) верно!! но это шутка.. поэзия.. выдумка

Piter Ovcharenko

Поэзия красивая... Я вот со своим неаппетитынм влез.... Но ведь, блин, ПРАВДА.

Maine Coon Vom Wundersee

вы всё правильно сделали.. всё верно..

Татьяна Степовая

Практически всегда! Только надо понять, что этот сон на самом деле вещий...

Жанибек

Спасибо Ирина, за красивые слова, но ты не ответил последний вопрос

Саня Шведов

у меня да у когото нет хотя вещий сон нато и вещий что сбываеться

Пахан Кадочников

Красивый стих 🙂 вероятнее всего, по этому их и назвали вещими 🙂

Cветлана Коломеец

Сбываются, если они вещие- нужно уметь понять какой это сон...

Николай Даряшин

Ирина Коонс -кто такая, не читал, хотел бы встретиться с ней !

А*
Алиса ***

скорее всего сбываются, только как определить что он вещий?