Вячеслав Силин

Индекс доверия к президенту и к премьеру достиг рекордно низкого значения за последние три года, выяснили социологи фонда «Общественное мнение». Президент и премьер вышли из доверия?

Ответы
Елена Герт

Есть одна точная наука-математика, остальные.... а опросы это вообще как заплатили так и посчитали 🙂

Вячеслав Силин

может быть, а тогда вот ..для тебя..ответы и вопросы а Астрале...Путин: В: спроси, меняли ли Путина и вообще тот ли это человек сегодня, что был в 2000-м году? О: конечно меняли и сколько раз! подключек у него много, говорит, серые в основном, но и других вижу каких-то... В: то есть как меняли? физически? О: нет, сущность. один раз и физически хотели, но передумали почему-то. ему не долго у власти осталось быть кстати..

Любовь К. Пивкина

..Да нет же!!!! Ещё в Доверии находятся!! Ведь--пока всё в порядке. не стреляют на улицах??)))))))))))))

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Любовь К. Пивкина

..Забудьте о Доверии к власти!!! его не будет больше никогда!! Средняя зарплата жалкого чиновника, в Москве, составляет 300--480 тыс. рублей! Почему я должна им доверять??7

Вячеслав Силин

вот потому ..есть такой астральный диалог...Путин: В: спроси, меняли ли Путина и вообще тот ли это человек сегодня, что был в 2000-м году? О: конечно меняли и сколько раз! подключек у него много, говорит, серые в основном, но и других вижу каких-то... В: то есть как меняли? физически? О: нет, сущность. один раз и физически хотели, но передумали почему-то. ему не долго у власти осталось быть кстати..

Любовь К. Пивкина

...Что тут нового??? Кстати?? Это известно из всех источников...

Роман Александрович

Грязные политические игры в верхушке власти. Нетрогайте их ато забрызгает

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Роман Александрович

Ищите Бога а не политику ибн получите то что ищите

Вячеслав Силин

каждому-свое!

Вячеслав Силин

каждому-свое!

Роман Александрович

Каждый на своем эволюцеонном уровне

Вячеслав Силин

и я о том же..

Владимир Шенрок

нужно уходить в отставку как это делают уважающие себя правители

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Оксана Есипенко

уже давно и не только в России на Украине тоже

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Владимир Хитров

имеем то что имеем толко жаль что надолго

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет. В: спроси, меняли ли Путина и вообще тот ли это человек сегодня, что был в 2000-м году? О: конечно меняли и сколько раз! подключек у него много, говорит, серые в основном, но и других вижу каких-то... В: то есть как меняли? физически? О: нет, сущность. один раз и физически хотели, но передумали почему-то. ему не долго у власти осталось быть кстати..

Владимир Хитров

против УГО ЧАВЕСА жалкий трус

Вячеслав Силин

вопрос задавался еще при жизни Угоса

Ирина Довгалец

В нашей стране к ним никогда его и не было

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Радиф Гафуров

им большинство и не доверяло...

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Радиф Гафуров

опрашивали тока несколько тысяч человек. либо вгороде, либо в нескольких крупных городах... а в сельской местности? так там все 95 % недоверия будет

Вячеслав Силин

В: спроси, меняли ли Путина и вообще тот ли это человек сегодня, что был в 2000-м году? О: конечно меняли и сколько раз! подключек у него много, говорит, серые в основном, но и других вижу каких-то... В: то есть как меняли? физически? О: нет, сущность. один раз и физически хотели, но передумали почему-то. ему не долго у власти осталось быть кстати..

Радиф Гафуров

а вы , доверяете?

Ольга Брейво

прости не сильна в политеке

Вячеслав Силин

прощаю и желаю всех благ тебе!!

Ольга Брейво

спосибо и тебетагже

Вячеслав Силин

спокойной ночи!

Ольга Брейво

спокойной

Светлана Демирова

А Вы доверяете политикам?

Вячеслав Силин

я-нет! Индекс доверия к президенту и к премьеру достиг рекордно низкого значения за последние три года, выяснили социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Николай Томский

А они входили в доверие?

Неля Комачкова

Президент нет, не вышел

Александр Черемисин

Здраво рассудить, нет.

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Александр Черемисин

Согласен.

Вячеслав Силин

Всех благ!

Gala Pchebitkovskaya

А они в него входили????

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Gala Pchebitkovskaya

Святая наивность. Вы верите соцопросам?

Людмила Акимова

Я думаю, что, да.

Вячеслав Силин

Индекс доверия к президенту и к премьеру достиг рекордно низкого значения за последние три года, выяснили социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Вячеслав Силин

Индекс доверия к президенту и к премьеру достиг рекордно низкого значения за последние три года, выяснили социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Степан Потрехаличев

не мне решать

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Шилова Анастасия

давно уже..

Вячеслав Силин

Индекс доверия к президенту и к премьеру достиг рекордно низкого значения за последние три года, выяснили социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Иришка Скворцова

уже давно.

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Лена Таланова

да вы че

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.

Александр Афанасьев

почему

Вячеслав Силин

Сейчас Владимиру Путину доверяют 41% россиян, а Дмитрию Медведеву — 34%. Кроме того, большинство граждан отметили, что действия властей за последний месяц вызывали у них недовольство. Глава ФОМ Александр Ослон полагает, что это связано с «бурной активностью законодательной и исполнительной власти», которая вызывает тревогу у населения. «Некоторое снижение доверия к президенту и премьеру действительно имеет место, его можно объяснить бурной активностью законодательной и исполнительной власти», — заявил «Ъ» Александр Ослон. По его мнению, дела, связанные с Министерством обороны, с олимпийскими играми в Сочи, а также с «депутатами, которые сложили свои полномочия из-за наличия незадекларированной недвижимости за рубежом», вызывают у граждан разные интерпретации, ощущение беспокойства. «Повестка дня меняется, в ней нет мажорного, есть только необходимая деятельность, и это вызывает у россиян чувство тревоги», — считает господин Ослон. Тем не менее, он добавил, что в случае если борьба с коррупцией будет последовательной и долговременной, доверие граждан к власти вырастет.