Ал
Александр

В большой компании мужчина: Хорошо одет, дорогой парфюм. Рассказал стихи, зарубежных и советских поэтов, пару анекдотов. Его заинтересовала красивая женщина. Он пригласил на танец, представился. Но доброжелатели ей сказали: Не вздумай с ним связаться: Он картёжник, гуляка и мот. Как вы думаете, что было дальше?

–1
Ответы
Милота))

А дальше все по банальному сценарию..она не поверила и решила проверить сама.. вышла замуж, соплей на кулак намотала.. родила ребенка.. и о! Как в сказке, вдруг откуда не возьмись, явился принц на белой лошади и спас ее!

Ал
Александр

Сказку красивую рассказала. Порочный мужчина не для семьи.

Милота))

Да это не сказка, и даже не сон, это сюжет русских мелодрам..такой как всегда банальный

Аделина Свабода

А дальше было то, что прописано по сценарию. Знаете я не буду слушать других людей. Жизнь моя. И решать буду только я.

Юлия Пак

Она закрутила с ним роман и отдала ему свои деньги.

Ал
Александр

Роман был, а деньги он сам умел делать.

Юлия Пак

Картежники умеют только проигрывать.

Ал
Александр

Ну, это когда они садятся с "каталами"

Константин

Она вышла за него, потом он погиб на дуэли.

᠌ ᠌

Роман, а потом трагедия всей жизни.))

Людмила Канивец

Она никого не послушала.

Ал
Александр

А почему, её же предупредили?

Людмила Канивец

Зачем кого-то слушать? Она взрослая женщина, разберется сама.

Ел
Елена

Она вышла за него замуж.

Татьяна

Она решила проверить?

Ал
Александр

Проверила, а потом страдания. А её предупреждали.

Татьяна

Но зато проверила!

Ал
Александр

Страдания стоили этого?

Татьяна

На чужих ошибках ещё никто не выучился, все набивают свои шишки.

Ал
Александр

Это точно.

Я С Марса

так это же Керенский?

Ал
Александр

Немного фамилия не правильная.

Я С Марса

но оцените шутку - всё ведь с тех времён обратилось в прах.

Я С Марса

всё

Наталья Тарновская

а дальше было больше!

Ал
Александр

Чего больше?

Наталья Тарновская

да все было, я думаю

Василиса Евгеневна

можно фантазыровать)

Ви
Виктор

она связалась

Ви
Виктор

она связалась

Татьяна *

Связалась)

Сидящий На Берегу Реки.

Женились.

Ал
Александр

Этого хотят, но это не произошло. Порочный мужчина не для семейной жизни.