Dastan-Prince Of Persia

Дисциплина – это главный ключ, который открывает двери к богатству и счастью, культуре и утонченности, Высокой самооценке и Высоким достижениям, а также к таким сопутствующим им чувствам как гордость, удовлетворение и успех. Согласны?

Ответы
На
Наталья

Если под словом дисциплина подразумевается духовность, сила воли,умение владеть собой,доброта, душевная щедрость , тогда да.

Альбина Гатауллина

Да, но увы у меня проблема с дисциплиной-потому и со всем что далее следует(((

Dastan-Prince Of Persia

Дисциплина – это фундамент, на котором строится любой успех. Отсутствие дисциплины неизбежно приводит к неудаче.

Альбина Гатауллина

пясно все... будем стараться без фундамента не обойтись

Александр Эбергардт

дисциплина прежде всего !!! -дисциплина залог успеха во всех делах ...

Dastan-Prince Of Persia

ок.

Людмила Гвоздева

по вашему получается,что я богата,счастлива и утонченна

Dastan-Prince Of Persia

если-этого нет, то глупа.... извините надеюсь к вам-это не относиться.)

Людмила Гвоздева

ответила и нарвалась.хотя про ум я что-то ничего не читала в вашем высказывании

Лидия Олейниченко

возможно....но сейчас богатеют наглостью и воровством....

Tatyana Emchenko

самое отвратительное чувство - это гордость .

Dastan-Prince Of Persia

гордость хорошее чувство. а вот гордыня-отвратительное.))

Tatyana Emchenko

гордость и гордыня одно и тоже.

Dastan-Prince Of Persia

я горжусь своей родиной. я горжусь что у меня бумер, а у соседа таз. разница есть?

Tatyana Emchenko

гордости за испытываю , к сожалению,А то что у кого-то бумер , а у кого=то таз - это и есть гордыня. Не обольщайтесь. Гордыня сатонинское чувство.

Dastan-Prince Of Persia

что и требовалось доказать.))) согласитесь же.

Tatyana Emchenko

корень один. согласитесь

Келли

как одно из составляющих...но не единственное

Отрощенков Петр

Гордость и удовлетворение пролетают

Fiona

вам виднее, у вас ключ уже в руках 😉

Грейс Грейс

совершенно верно 👍

Кристина Меланченко

нельзя не согласиться