Келли

"Всего этого у русского языка было в достатке!«Реформы» упростилиего, а простота («Покой роста»), как известно, хуже воровства (разделения
цельности). И получается, что русский язык до христианизации был гораздо богаче, чем ныне. Богатство языка являлось и пока ещё является прямым
отражение культурного и духовного развития народа. Это - истина, аксиома, не нуждающаяся в доказательствах. Чем примитивней язык – тем ниже уровень духовного и культурного развития народа;

Ответы
Ив
Иван

Я с вами полностью согласна!