На
Наталия

ВОТ МУЖЧИНА --- ШОФЕР...ВОДИТЕЛЬ, А ЖЕНЩИНА ? ...........

Ответы
Андрей Андреев

Солнышко!- Что котик?- Рыбонькa, сделaй зaвтрaк.- Конечно, медвежонок.- Спaсибо, лaсточкa.- Не зa что козлик.- Я тебя люблю, кискa.- Я тебя тоже, зaйчик.- Погоди! Ты тоже не помнишь, кaк меня зовут?

Просто А...

Профессиональные принадлежности не имеют пола. Водитель, слесарь, плотник, врач, учитель, директор и т.п. Женщина - тоже ВОДИТЕЛЬ.

В.
Вероника ...

вообще, как и врач, учитель - это слова мужского рода, так и говорят женщина-водитель или женщина-пилот)))

Алевтина Геннадьевна

если в трамвае - вагоновожатая)) А так водитель и шофер - профессия считается мужская - не склоняется

Владимир Астафьев

Как они достали... со своим гибдидизьмом... эти женщины... Расквадра их гиппотенузы.... )))))))))))))

Чародейка

да уж как-то, шофериха и водительница нам не подходят ,даже комп в шоке, от этих названий.

Солоха

тоже самое..как и доктор...хирург..стомотолог и педиатр...и пр. кажется 5 класс

Екатерина Ошкордина

смотря какая женщина, есть женщины - водители... а есть обезьяны с гранатой=))

Леся ツ

Женщина за рулем - БОГИНЯ! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся. ....)))))))))))

Константин Вислоух

Врач,хирург,учитель,писатель,маляр...А женщина-хранительница очага.

Мила

Богиня, что тут ещё придумывать ? :))) на дороге все на неё молятся :))))

Дмитрий Шелепенко

женщина тоже водитель така как слово водитель не скланяется))))))

Наталья

ну ни как ни можем мы женщины чтоб у нас и мужской род стоял тфу

Татьяна Зиновина

водитель он без пола)))не имеет значение мужчина или женщина)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

а женщина остается женщиной даже за рулем, статус не меняет))))

Аслан ........

женщина за рулём-багиня!водител молится а пешеход крестится

Лидия Бараздунова

мать...домохозяйка...и просто женщина, не считая бизнесвуман

Св
Светлана

судя по названию профессий мы женщины работать не должны)))

Денис Бородин

..а женщина лучше бы научилась маленькими буквами писать..

Виктор Канапацкий

Так-же! Как и врач, повар... Мужчины правят(правили) миром...