Грань Медиума

Человек состоит из атомов,атомы из ядра,ядро из клетки.Атомы в теле человека излучают электро-магнитные поля а все вместе они создают биополе или как мы называем ауру.В головной мозгу тоже есть поля-радиомагнитные а черепная коробка играет роль проводника.Радиомагнитные поля создают волны благодаря которым работают бинауральные ритмы мозга

Ответы
Александр Колосов

Красиво, если бы я малость про нейрохирургию не читал до этого, в частности, о мозге, как устроен. Лепи кому другому.

Александр

Да Вы прям растёте с огромной скоростью, сударь! Радуюсь за Вас.

Грань Медиума

Ну конечно

Валерий

👍Вот это лекция по физике!

Грань Медиума

Ага

Валерий

Вот только немного наврал о строении атома

Вв Сс

Да.

Грань Медиума

Ураааа