Альтер Эго

На днях ходили с женой в театр. Пришли, сели, сидим, и она говорит: как я выгляжу? А я ей: как Джулия Робертс ... в свои пятьдесят! И с тех пор она со мной не разговаривает! Ну, как не разговаривает: разговаривает, а потом ВСПОМНИТ и опять не разговаривает прям по настоящему, обидится и всё, молчит как мышь! Разве же это не комплимент? Она же очень хорошо выглядит!

Ответы
Вита

вы сами понимаете,что не так сказали)).
Хоть Джулия,я ее обожаю ,хоть какая угодно красавица,зачем говорить возраст.?))
Мой отец при мне обратился к своим пухокньким взрослым женщинам,девочки.Я улыбнулась и спросила:"ты к ним девочки,обратился?)"
на что он ответил--А знаешь как им приятно,это слышать!))!

Альтер Эго

🤔учту

Вита

хорошо))))

Галина

Думаю не стоит сравнить жену с неизвестными ей людьми ,они все равно все примут в штыки ,тем более тех ,кто любит стрелы запускать

Mihail Kiranow

Как-то видел картинку:
Жена: "Ты что, не заметил, что я с тобой уже два дня не разговариваю?"
Муж: "Заметил. Большое спасибо!"

Антонелла Варкуселька

Джулия и в молодости красивой не была! И ещё, хватило совести жену с проституткой сравнивать! Нет тебе прощенья!

Альтер Эго

это вы ее сейчас так называете. Нет тебе прощенья!

Антонелла Варкуселька

За жену бы так заступался!

Альтер Эго

она у меня как у христа за пазухой

Антонелла Варкуселька

а сам на всю спрашку позоришь!

Alina Nn

подойдите к жене, обнимите и скажите, что больше не сравните её с Дж. Робертс, а только с Фаиной Раневской.

Галина

НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЙ СВОЮ ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНУ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ ,НЕ ПОДУМАЛ ,А ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЙ ,ОНА ПРАВА

Альтер Эго

хорошо

L*
Lena *

Нужно говорить немного другие комплименты зная свою жену, зная что ей понравится услышать

Анатолий Иванов

Правильно обиделась! Нашёл с кем сравнивать! Я так свою ни с кем не сравню.Единственная!

Людмила Варивоцкая

Ни с кем СВОЮ любимую не сравнивайте. ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ! Она-ЗАГАДКА!💃

Air

Зря я вспомнил Робертс там в театре зря... тест на совместимость не пошел друзья...

Shadow

😁

Air

Если в отношеньях все решает тест на семейной жизни
можно ставить крест💑

Татьяна Я

И Джулия не красавица,и жене далеко до 50).Сомнительный комплимент получился.

Елена

Не шутите так с женой. Особенно если она не разделяет вашего чувства юмора.

Альтер Эго

пускай привыкает

Скромница

Ох уж эти женщины! Какие-то обиженки... Все время ищут на кого бы обидеться!

Андрей Лященко

Джулия Робертс неопрятная и хорошо выглядит только в кино и то давно .

Виви Скрытая В Тенях

Видимо пятьдесят,это слишком страшный возраст и пугает её до немоты

Майя Петрова

Так и надо было просто сказать - что хорошо. И ни с кем ни сравнивать

Shadow

буду знать

Квака Задавака

Ваша жена несравненная....А Джулия Робертс далеко не всем нравится.

Ольга Ермолаева

Кто ж женщину сравнивает с другой женщиной!..Права Ваша супруга..

Ольга Ермолаева

И не боитесь?!

Альтер Эго

нет она любит меня

Ольга Ермолаева

Здорово...Я рада за вас

Альтер Эго

вот я и люблю поиздеваться над ней но не всерьез а в шутку. только ей иногда бывает что это надоедает

Ольга Ермолаева

Воооот...этого и бойтесь...

Оксана Мельниченко

обиделась то она не на внешность, а на напоминание о возрасте

Галина

Держитесь! Вы же не знаете, что она там себе придумала)))