Во
Вокругизбыткакрасоты

,,а почему вы мне ничего не рассказываете о Антуа́н Мари́ Жан-Бати́ст Роже́ де Сент-Экзюпери́,а? не стыдно вам , не рассказывать о нем,а? зачем вы это делаете так! а?почему вы такие,вообще?
почему? кстати его произведение!...
достойно мировой культуры?или так себе.. ,а? невеждочки,дорогие😂😊плохие,вы, какие то ...,...противные,даже хуже))) и не знаю почему так надо вам!!!?✋😁

−1