Frau Swetlana

У вас гармоничные отношения с вашим партнёром? Гармония в отношениях присутствует или полный хаос? (это перевод вопроса ;))

Ответы
Людмила Антонова

Гармония — это положительная характеристика, направленная на соединение и воссоздание чего-то нового из уже имеющегося старого путём взаимной динамики частных коопераций.
Хаос — это прямая противоположность гармонии, их фундаментализм основ противопоставляет процессы развития и прогрессий.

Frau Swetlana

Спасибо за доклад! 🌹

Атмарамъ Дасъ

Я не встретил в свое время образованной, духовной, умной и хорошо воспитанной партнерши, потому пребыл один до сего дня, когда желание встретить какую бы то ни было партнершу у меня нет никакого. А к женщинам я отношусь хорошо.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

G*
Gulzhan ***

Когда уже думаешь, что в отношениях полная гармония, где-то внезапно выступает небольшой хаос! Думаю полная гармония будет где-то после 60-ти лет.

Наталья В

Мы знаем что нам не нравиться и не делаем этого,чтобы не обижать и раздражать друг друга.Просто подстроились друг к другу,но не изменили себя.

Frau Swetlana

Мудрое решение, спасибо за ответ! 🌹

Наталья В

Пожалуйста

Геннадий Владимирович Бажан

Русскую женщину умом не понять , все бывает . Это гармония по РУССКИ ! Вот так то Фрау .Вот за это Мы Их так ЛЮБИМ ,КАК НЕ КТО ДРУГОЙ !!!

Lаzy

гармонии нет на этом свете. Есть всепоглощающий хаос. И мы-часть этого хаоса. Непредсказуемы и порою непонятные самому себе.

Lаzy

ну, тогда попрошу кого-то подарить мне микроскоп. Может, он поможет мне увидеть её))

Frau Swetlana

попросите)

Lаzy

поделюсь впечатленитями, если конечно не возражаете

Frau Swetlana

конечно, нет

Lаzy

договорились тогда)))

Super Life

Приглашаю: ты всё поймёшь, и всё увидишь там: "Женщина - великая тайна. Искусство пробуждения Богини" http://vsk.genskymir.ecommtools.com

Юлиана *

Гармония - дело относительное, но отношения стабильные. Приходится постоянно работать над собой, чтобы так было.

Мартина

гармония-иллюзия наших лакированных мечт,которые полируются о характер партнера и желание оставаться вместе

Frau Swetlana

👍

Тэо Лунин

Красивые выражения для такой раскладке

Мартина

у вас другое мнение?

Тэо Лунин

Они мне прятны

Мартина

прятны?

Тэо Лунин

Да прияяяятны и очень

Мартина

мяукаете?

Сергей Скобленко

Насчет гармоничные, не знаю, но Регулярно, с окончанием процедуры, и полным удовлетворением - УГУ!!!

Frau Swetlana

😄 ну вы уж совсем углубились в ответе, спасибо за доверие!

Сергей Скобленко

No Komments!

Frau Swetlana

😄

Александр Шевченко

гармоничный хаос или хаотическая гармония не совсем разобрался но мне с ней невероятно хорошо!!!

Юра Робинзон

Кто-то должен быть умней - так почему бы не я? Счёт 129 / 2.5. Выкинуть проще. Понять - Интересней!

Ярослав Мудрый

Если постоянно жить в гармонии -это скучно!мы делаем раза в две недели полный вынос мозгов

Кикимора Безболотная

спасибо за перевод 😄 мы иногда гармонично скандалим, а потом хаотично любим друг друга!

Frau Swetlana

😄

Денис

у меня полная гармония в отношениях)) потому что я одинок и дамы пока у меня нет)))

Денис

удачи тебе в начинаний))) а я пока в свободном плаванье))

Frau Swetlana

спасибо за пожелание! приятного плаванья тебе 😉

Денис

))) спасибо 🙂

Frau Swetlana

😉

Денис

🙂

Zebra )))

Гармония это утопия, хаос это разрыв. Лучше золотая середина. И скучно не будет!!!

Frau Swetlana

Согласна с вами!

Руссо

Гармония это состояние души. Если это так интересно, то вполне гармоничные

Frau Swetlana

🙂

Руссо

😄

Неля Яковлева

Хаос? Нет штиль, но не гармония. Да просто какое-то болото, в котором увязла.

Га
Галина

когда думаешь, что да, обязательно настает момент опровержения.... увы, нет