Анна

🖼Первые вакансии надсмотрщиков уже появились , желающие здесь есть на эту должность ?

Ответы
Владимир

Скорее всего найдётся очень много желающих. Только сейчас в новостях появилось про эти QRкоды. Типа, один тут икспэрт говорит, мол, надо уменьшить срок действия кода, ну вакцина, мол, на год рассчитана, а предлагают её как бы через полгода считать недействительной, следующий штамм ковида ведь ещё агрессивней. Скоро найдутся активисты во власти, которые будут требовать вакцинироваться каждый месяц, последующие вирусы ж явно агрессивнее, чем предыдущие будут...

Лоуренс Аравийский

Пенсионерам за прививку дают 10 тыщ... А если он не привит, но ты его заложишь - десять тыщ переходят к тебе

Лоуренс Аравийский

Не дадимся!

Елена

А что хорошая работа. Никакого образования и навыков не надо, в помещении, зарплата не плохая.

Анна

Так точно заметили ) никакого образования не надо -служебная порода

Людмила Ненашева

Первыми были вакансии снайперов, которым предлагалось вести обстрелы во время митингов.

Дэн

А мне их жалко😁 Этих всяких контролёров даже полиция троллит)

Константин Крылов

Думаю, что шавок будет хватать, судя по тому, с каким рвением некоторые несут службу.

A.l.i.c.e.

Надсмотрщиков? Вы, правда, считаете, что эта тема подходит для посмеяться?😏

Владимир Герасимов

Есть. Но только в моём городе. Такую зарплату мне НИКОГДА не платили.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прикольно бы было если бы на эту вакансию брали без прививки

Владимир Суворов

Расстрелять бы всех стукачей, завистникофф, и прочих уродов

Брожовский Игорь

Скоро все ломанутся, от безделия чем только не занимаются.

Артур. Владикавказ.

Короче говоря надо уже собирать тех кого будут избивать.

Скиталец

только зарплату озвучить толпы побегут на эту должность

Уд
Удали!!!

Интересно, а у них самих то эти кур коды у всех будут😏

Николай Селенин

В списке профессий такого нет. А левое - это подсудное.

Вадим Хасанов

У Вас кроме кодов еще паспорт предлагают показать ?

Ла
Лариса

Нет... работать "овчаркой"... никаких денег не надо...

Анна

Боком вылезут , эт точно )

Ла
Лариса

Собирать весь негатив на себя...ой, нет, не надо.)

Владимир Пермяков

нету, в эпоху путинизма это считается зашкваром!)

Андрей Хрисанфов

Простите мэм, не надо "толерастить"-это вертухаи.

Анна

Ну извините , хотелось помягче)в ВОВ этим занимались полицаи

Андрей Хрисанфов

Нет. гэбисты. Называлось "ГУЛАГ".

Борис Толстошеин

дубинки... шокеры...пистолеты...плетки выдаются?