Валерий Кудряшов

Разбил бампер на служебном новом авто. Заклеил сам. Могут с меня потребовать возместить ущерб?

Ответы
Елена Данилова

Я не юрист, но если нет страховки у автомобиля, то возможно. Но лучше посоветуйтесь с юристом. Источники типа "Одна бабушка сказала" -ненадёжны.

Марина *

Если не сам разбил и машина застрахованна можежь получить сраховку а если по твоей вине то за свой счет ремонт ,думаю так,

Ю.
Юлия .

смотря как вы его разбили и как заклеили. потребовать можно везде и всегда, главное знать как правильно потребовать

Евгений

да если предприятие подаст в суд , но если у тебя не окажется подтверждения что ты произвел ремонт самостоятельно

Настя Трунова

Нужно почить что у Вас в трудовом соглашение прописано а так ведь есть страховка это же страховой случай

Лилия Cапога

КЛЕИТЬ НЕ БЫЛО НАДОБНОСТИ. ВЫ НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО, А МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАСТРАХОВАНА

Наталья Чащина

по договоренности с руководителем, если директора устроит ваша работа, могут и не потребовать.

Вера Ай-Яй-Яй

Машина застрахована, если да,то нет. А так могут..........договор мат ответственности смотри.

Сауле Дюсекенова

могут конечно, проще в сто нормально сделать - если бампер пластиковый никто и незаметит

Светулька Кирпичникова

машина оформлена на организацию? в такое случае, ни о каком ущербе и речь идти не может.

Валерий Кудряшов

Спасиб, Светулька! Это вдохновляет! )))

Светулька Кирпичникова

всё будет ХОРОШО! Не думайте о плохом! )

Валерий Кудряшов

"Не думай ни о чём что может кончиться плохо" )))) Помню-помню. ))

Светлана Подсевалова

Ущерб надо доказать, и причём на суде, а пока катайтесь и больше не разбивайте

Александра Шестакова

смотря как заклеил! если хорошо, претензий не будет, то думаю не потребуют!

Люда Кислицкая

Смотря насколько сильно разбил,и насколько хорошо отремонтировал?

Сергей Денисенко

Конечно. Ты несёшь прямую ответственность за выполняемую работу.

Евгений Быстров

могут и потребовать... кто ж его знает то... а так то страховка есть.

Stalker Xz

в наше время всё могут... но по идее не должны, бампер же целый

Мадина К.

Смотря как заклеил!! шутник!:))) естесственно потребуют..

Игорь Иващенко

заклеил? повреждения не видно? с чего взяться ущербу?

Nataliya Nosik

Это смотря как ты можешь выкрутится с этой ситуации)

Вик Петров

Эт юрика спроси)) их много бесплатно консультируют