2X
2 X 2 = 5 )))

Не знаю как у вас, а у меня в жизни было счастье,то есть не было, есть, потому что , счастье это не насморк, оно не проходит. Если уж оно дается человеку, то навсегда. И оно всегда защищало меня всю жизнь. Я в этом счастье как в броне.Вы скажете, оно давно было, да нет, только вчера. или даже сегодня утром.оно никуда не уходит Кто это сказал, у любви нет прошедшего времени. и это правда, правда, я это знаю по себетак что я очень счастливый человекмне очень в жизни повезло.и вам желаю того же!!!!

Ответы
Ma
Martinik2010

я вас поздравляю. вы обрели свое счастье. или заблудились в удачах. в жизни главное найти свое призвание.и любовь бога. это он никуда и никогда не уходит. но испытывает нашу веру и любовь. а счастье как мыльный пузырь был и не стало

Гульнара Сулейманова

не понятно это пожелание или немного выговор но все равно спасибо за последние строчки

Виктор Шелепов

Если счастье бывает, оно и остается, только вперемешку с черными полосами, я так и живу!

Елена Назарова

эта цитата из к/ф Ирония судьбы......тоже хочеться такого счастья!!!!! 😎

Елена Грахова

Я рада за тебя!!! И пусть это состояние души будет нескончаемо!

Zinaida Schankina

Спасибо, чтобы у Вас всё время было это самое счастье.

Ольга Пронина

Спасибо,я счастлива и согласна с вами полностью

Олюшка Дроздова

это из фильма Ирония судьбы продолжение

Иван Куцаев

тебе повезло ! хотя можно спорить .

Елизавета Карпенко

Сама себя запутала этим вопросом.

2X
2 X 2 = 5 )))

а в чём же путаница, всё ясно, как солнечный день))))

Kabardinka ...

как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tati

🙂 "Ирония судьбы. Продолжение."

Сергей Викарский

Спасибочки и С Новым Годом!!!

Александр Лямичев

И не лень тыкать в клавиши?

2X
2 X 2 = 5 )))

я не знаю что такое лень))))

Александр Лямичев

Лень это ежедневный подъем в 4 часа утра что бы иметь больше времени для ничегонеделания

2X
2 X 2 = 5 )))

ТЫ ПОСПИ И НЕ БУДЕТ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ЛЕНИ

Жа
Жанна

Танечка... ты прелесть..

Людмила Аверина

поздравляю и согласна