Огнелюбивый Панд

Какие разногласия могут быть у ёжика с кактусом?

Ответы
Алёна Леонтьева

Ёжик Кактус повстречал,
Ёжик Кактусу сказал:
— Отчего позеленел?
Крокодила, поди, съел.

Кактус Ёжику своё:
— Серым стал ты отчего?
Видно, солнечных лучей
Не хватает для ежей.))))))))))))))

Лена Волкова

Ёжик Кактус повстречал,
Ёжик Кактусу сказал:
— Отчего позеленел?
Крокодила, поди, съел.

Кактус Ёжику своё:
— Серым стал ты отчего?
Видно, солнечных лучей
Не хватает для ежей,,))

Lady Angel

Ёжик владеет искусством разрешить любые разногласия и восстанавливать взаимопонимание между друзьями. Можно сказать, что он дипломат, поэтому кактусу до него далеко

Татьяна Золотоверхова

кто в доме хозяин!!!!и понеслось потом давай колючками мерится!а ёж на кактус пыхтит весь нахохлился а кактус с..а высокомерный ежа игнорирует....

Маришка Тарабрина

Ни каких) "- Не ошибается только тот, кто ничего не делает, – пробормотал
ежик, слезая с кактуса".) Кактус - это резиновая женщина ежика)

Татьяна Любарская

Как-то Ёж
Увидел Кактус
И подумал:
"Это - Ёж".
А колючий
Толстый
Кактус
Про Ежа
Подумал:
"Кактус,
Но на Ёжика
Похож".

Аделина

а какие у них могут быть рзногласия .где водятся кактусы там нет ежиков ,где водятся ежики там не растут кактусы......

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

Как-то Ёж
Увидел Кактус
И подумал:
"Это - Ёж".
А колючий
Толстый
Кактус
Про Ежа
Подумал:
"Кактус,
Но на Ёжика
Похож".

Михаил Иванов

Всё дело в питании, ёжику приходится самому промышлять, а кактус поливают, да ещё и удобряют, Ёжику обидно.

Оксана Мещерякова

У кого круче колючки...))) А вообще то, что их может связать вместе, чтобы наступили разногласия???

Владимир Лозовский

Аналогично, как у тебя с инспектором ГАИ или как их там, ГИБДД или Полицией в Брянских лесах....

Валентина Остахова

По моему у них не только разногласий, но даже и точек соприкосновения нет никаких.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Жить ёжиком лучше, чем жить растением, не смотря на некоторые внешние сходства! )))

Екатерина Бутенко

Думаю в еде. один чисто на воде сидит, а другому по разнообразней рацион нужен)

Роза Агоева

Они оба хотят быть лидерами, а, значит, будут выяснять, кто колючее и круче?:))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не преодолимые....они говорят на разных языках и не понимают друг друг )

Зундуева Айзирек

кактус новерное зовидует к ежику потому что кактус не сможет ходить....

Татьяна Панфилова

Несогласие, разномыслие, разноречие, разноголосица, диссонанс и т.д...))

Елена Сибирская

Может быть,ёжик в тумане укололся о кактус,а кактус даже не извинился.

Хельга Шувакина

ДУМАЮ БОЛЬШЕ ТОЧЕК СОПРИКОСНОВЕНИЯ.))просветите нас,будьте добры.))))