Роман Макаров

Ценители чая здесь есть??? Какой чай для Вас "самый-самый"?

Ответы
Hercules K

eto vse na lubitelya ....na vkus sovetchikov net... mne ochen ponravilsa Panda dung no on ochen dorogoy ne vsem eto pod silu kupit takoe $200 za stakan Chaya , I znaete ya bila v Lancaster Pensilvania I tam Amish sami virashivaut chay , znaete dazhe ne znau kakoy lutche :))) tak chto vse vozvrashaetsa nazad k moemu pervomu predlozheniu ...chay na lubitelya

Hercules K

Julichka privet 🙂

Юлия Пак

Привет! Я пью Липтон и зеленый листовой. Люблю английский с бергамотом. Но его надо искать в спец магазинах.

Hercules K

Lipton xochu skazat eto ne ploxoy chay I ne dorogoy

Юлия Пак

За то и пьем... 😊

Hercules K

:)))

Марсианка

Нравится Акбар золотой. А вообще, друзья сказали, что чай из травы Иван-чай очень даже! )))

Лиана Энио

Зеленый чай с вишней. ...или мелисой.. .И с мятой тоже ничего)) я вообще литрами чай пью.. .

Роман Макаров

Любители и ценители чая - мудрейшие люди! 😉

Олег Блинов

Увы,но денег у студента не много,а хороший чай(тот же пуэр ) стоит от 200 рублей за 100 г

приготовленный любимым и принесённый мне...)он самый-самый вкусный!!!оценила бы)))

Llittlehope

Даже не знаю.Я вообще люблю чай. Скорее всего это зеленый чай с мятой.

Роман Макаров

Зелёный с пятой... Вы цените покой и умиротворение? 😉

Llittlehope

Спокойствие и тот факт,что зеленый чай даже в холодном состоянии весьма приятен на вкус особенно за чтением

Роман Макаров

Вы читаете мои мысли! 😉 Зелёный чай при чтении хорош даже когда о нём случайно забудешь, увлекшись сюжетом, он и остывший очень хорош!:)

Llittlehope

😄

Кисонька-Мурысонька

Гринфилд с ройбышем) и Кёртис шоколадно-апельсиновый) очень вкусные)

Руслан Омаров

Да хун пао... Пробовал?.. Китайская сборка... Или японская, не помню.

Роман Макаров

Пробовал:) Восхитительный напиток! Вот только сейчас меня смущают его цены... Подскочили в 2,5-3 раза! o_O

Капля Радуги

Да чай он весь одинаковый если не дешевле 100р за пачку

Ульянка-Валерьянка

Гринфилд грушевый штрудель. .. последние дни подсела

Странник

это зависит от места чаепития, посуды для чая, воды

Роман Макаров

Оо, я погляжу, вы истинный ценитель! 😉
А если представить, что для Вас доступно абсолютно всё, любое место для чаепития, любая компания, любая посуда и вода, требующаяся для чаепития... Опишите идеальное чаепитие для Вас 😉

Странник

Лето, топчан стоит возле тихонько журчащего ручья в тени, я и родственники сидим на курпачах. Чай заварен три минуты назад. Если утро, то черный, если день, то зеленый. Сорт не могу назвать. Иногда знакомый сорт подводит. Подбирать надо.

Роман Макаров

Как замечательно:) Примите мои глубочайшие "респектосы" и "уважухи" за Ваше понимание чая! 😉

Странник

Спасибо!

Anna Shell

трявяной.зверобой мята и листья черной смородины

Роман Макаров

Не "стандартный" выбор! 👍

Anna Shell

ага.зато вкусно!

Валентина Владимировна

улун, юньнань ну и всякие листья смородины-малины

Роман Макаров

Хороший выбор! 🙂

Красота

Не ценитель... Но пью молочный улунг или олунг)))

Людмила Гладкова

нету..просто нету,раньше был,сейчас нету.

☀️ Леди Солнце ☀️

Зеленый называется Изумрудная капля

Роман Макаров

По описанию неплохой;) Но к сожалению, я не встречал его... На всякий случай запомню название:) Спасибо 😉

Екатерина

С мятой и листом смородины черной)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Зелены листовой. Молочный улун.

Роман Макаров

Молочный улун для меня - это почти что лучшее, что создало человечество! На первом месте - молочный пуэр! 😉

Се
Сергей

джамбо - это Казахстанский чай

Акиана

Мне понравился пакистанский

Роман Макаров

Никогда не встречал...

Акиана

Я то же вот недавно испробовала

Роман Макаров

Отзывы о нём неплохие:) Жаль, что здесь его не достать так просто, только по заказу, а я не очень-то доверяю интернет-заказам...
А мой любимый чай - молочный пуэр! 😉 Вершина вкуса!:)

Акиана

Надо попррбовать

Роман Макаров

Уверяю, что не пожалеете! 😉

Акиана

Спс