Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По статистике, страх перед выступлением на публке превышает даже страх смерти. А чего боитесь вы?

Ответы · страница 2
Елена Семенова

никогда не боялась. Главное - быть уверенным в том, что "несешь в массы". Если сам в этом не уверен... то, разумеется.....((( но тогда не имеет смысла и лезть....

Александр Белов

кто как я спокойно выхожу на сцену только первый раз в 5 лет вспотел когда играл на рояле в передаче весёлые нотки а потом даже стало нравиться

..
. .

неееет!!! не правда! может сначала страх выступления и силен, но явно не настолько. А потом, выходишь на сцену запросто, как ни в чем ни бывало ))))

Sa
Samson

А какой смысл мне выступать ... перед публикой? У меня были прекрасные учителя ... которые многому научили ... в том числе и этому - в своё время.

Лекс Sim (Москва)

как то застрял в лифте в высотке на 27 этаже.Свет в кабине потух и начало ветром раскачивать кабину. Страшно было 2 часа так нервничал.

Kirill Mechanic

Что опять сам себя переизберёт Путин и Россия опустится с африканского уровня жизни населения до уровня племён Папуа Новая Гвинея!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Принято. Есть чего бояться на самом деле)

Людмила Кошелева

В детстве у меня было такое, точно , сильнее смерти) А сейчас я пожалуй боюсь позора)), ну оказаться в какой-нибудь ситуации...подобной

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Елена Ермакова

я один раз поборола такой страх !! Прикольно!! помню сам момент как будто в пропасть шагнула!!! а там не пропасть!!! а там прикольно!

Абырвалг

вряд .ли..это очень разные страхи. ..однако интенсивность страха сцены действительно может быть очень высокой...на себе ощущал)))

Абырвалг

и как проверяли ? как обеспечит равнозначность ситуаций? ни как. так что замеры адреналина сахара и кортизола..бессмысленны))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Узнайте у того, кого эти вопросы интересуют.

Абырвалг

меня заинтересовало)) пытаюсь продумать методику тестирования - не получается)) невозможно на основе разных в принципе ситуаций делать обобщающий вывод)) или сравнительный)) так что туфта эта "статистика"))

Елена

У меня тоже был такой страх, когда участвовала в конкурсах....Но было бы ненормально, если человек не испытывает этого чувства..

Еленка Баруткина

Наверно только за детей боюсь... А вот так что-то определённо лично чего то бояться, скорей всего ничего... Бесстрашная совсем...

Елена Иванова

Я обожаю петь на сцене- как рыба в воде.. Счастье.Так что это нее правда.оюсь болезней предательства смерти некомфрных условий

Ку
Кузьмич

Бывает, что выступаю на публике, но страха совсем не испытываю, а вот страх смерти, причем не своей, иногда присутствует.

Н)
Ника))) )))

В детстве действительно очень боялась публики. Выходила на сцену как первый раз. А теперь боюсь только потери близких

Анжела Самойлова

Я этот страх испытывала, да и все испытывали (все сдавали экзамены в свое время), страх за жизнь и здоровья своих детей.

Екатерина Емелина

Если часто выступаешь на публике - привыкаешь и панического страха уже не будет, волноваться правда будешь все равно.

Екатерина Емелина

А я боюсь заболеть и стать немощной...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

🤔 выступления я не боюсь. Я боюсь не публики. Я боюсь толпы. Очень. В толпе та же публика ведет себя непредсказуемо

Алёна Смородина

Раньше боялась микрофона. ... Пугалась собственного усиленного голоса. Он мне казался чужим. ... И слегка напрягал...

Алёна Смородина

Следующий Портос Смерницкий или Арамис Старыгин? )

Алёна Смородина

Если есть, что показать, то можно и без порток )))) Привет! )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

привет! не думаю, что покажет, если даже есть)))) ты опять тут))

Алёна Смородина

Пузико грею возле бассейна )))

Natali Shelkovica

лес.....смеркается.....в лесу избушка...там полумрак.......заходишь туда.....а в потолок кто то стучит и двери скрипят.....