Есяахаххххх

Извечная проблема- что надеть?!!! Африканские женщины не заморачиваются- просто бусики.

Ответы
Иван Джокер

9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
12 Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.
14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
20 И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих.
21 И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.
22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.

Павел Прудников

Хотел пожить я на Ямайке,
Как мне Ямал уж надоел.
Ходил бы там в одной лишь майке,
И до тулупов нет мне дел.

А здесь пурга и лютый холод,
И зуб на зуб не попадет.
К тому же витаминный голод,
Никто бананов не дает.

Трусы примерзли к голой попе,
И не бежит по жилам кровь.
А на Ямайке как в Европе,
Мулатки, пальмы и любовь.

Тройной тулуп одел на тело,
Но он не греет ни хрена.
Везде от снега белым бело,
Примерзла к небу и луна.

Давно забросил санный спорт,
В хоккей я больше не играю.
А тело рвется на курорт,
Я о Ямайке лишь мечтаю.

Так я в мечтаниях своих,
Брел по заснеженным торосам.
Но гололед меня настиг,
И я с размаху о лед носом.

Теперь лежу я в лазарете,
Смотрю с тоской на потолок.
И все мечтаю я о лете,
Мне снится райский уголок.

Быть может, есть чудак на свете,
Тот, кто о севере мечтал.
Бросайте пальмы, приезжайте,
Махну Ямайку на Ямал.

Николай Стрекаловский

анекдот: россиянка собирается в дискобар, крутится перед зеркалом, разговаривает сама с собой: "так, что бы ещё нацепить???" такая же ситуация в англии, англичанка крутится перед зеркалом вслух сама себе:"что бы ещё с себя снять???"

Вася Пупкин

Кому - как, но у бусиков свои проблемы и они ими несомненно заморачиваются, по простой причине, в этом мире у всех и свои проблемы и мы их обязаны решать, в данном случае вы решаете чужие, а это наказуемо проведением и судьбой

Леонид Бровин

Если бы все женщины выглядели, как африканские - численность мужчин на планете заметно сократилось (поубивали бы друг друг, лишь за то, что кто-то другой посмотрел в сторону именно его женщины).

Эдуард Лукьянчиков

Они и сильно не накручивают себя по поводу родов,а просто родила и побежала дальше с лялькой,как и на Руси раньше,а не устраивают из этого драму и шоу!!!

Meriam Kahraman

так и ты не заморачивайся: летом бусики, зимой валенки и бусики!!! Будешь в центре внимания, я гарантирую. Даже в телевизор попадешь. Я молчу про youtube

Ан
Анахорет

нечего надеть! Для женщин-это ничего нового! Для мужчин - ничего чистого! А африканские женщины? Есть такие, что дадут 100 очков вперед любой белой

Александр Гусев

Ага! А наши молодые девочки надевают в мороз меховые курточки, а п у п о к всёравно г о л ы й. Тогда для чего меховая куртка? Ходили бы, как летом...

точно

Александр Гусев

C Рождеством!

Великий Инквизитор

Прекрасней женской наготы наряда нет на свете, ведь совершенней нет того что создано природой. Из века в век Костюмом Евы сей наряд зовется.

Ендурин 15

ДА И У НАС ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАД ЭТИМ НЕ ОЧЕНЬ ЗАДУМЫВАЮТСЯЮ СКАЗЫВАЕТСЯ ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА. АМЕРИКОСЫ НАС РАЗВРАЩАЮТ

Клавдия Щекланова

Нам ничего не мешает надеть бусики на торжество, когда в Сибири минус сорок. Даже прикольно будет- вот друзья повеселятся!

Елена Пичугина(Мухина)

я тоже хочу в африку бусики одела и красавица ,да и на одежке сплошная экономия ,а обувь так вообще на все случаи жизни

Станислав Танисс

Проблема начинается с вопроса "на что одеть?". На красивом теле даже мешок из-под картошки смотрится весьма и весьма...

На
Наталья

Если бы у нас была африанская жара, мы бы тоже уменьшили свои запросы.... Шубы и дубленки точно не понадобились...

Фиона Шрек

самые крутые из них могут сколоть ягодицы английской булавкой (на официальный раут в Большой хижине вождя) ))))

Леля Иванова

Конечно,потому что мы красивее и вкус у нас лучше,и с трудностями мы справляемся больше,вот нам равных и нет!

Марина Прокофьева

они и не стесняются просто в бусиках ходить, а наши визжать начинают, если нечаянно кто то их голышом увидел

Татьяна

Сегодня умерла актриса, которая на вопрос , в чем она спит -в пижаме, или рубашке-отвечала-2 капельки духов.

Deribas

Сори, а кто это?

Татьяна

Анита Экберг.

Deribas

Да...

Сергей Данилицкий

1 кг пшена 1 кг риса 1кг гречки ивсё ето смешать.(будь золушкой) инужно всё ето разобрать вот и все проблемы.