Slam Di

🖼Какому персонажу (Чужому или Хищнику) отдадите предпочтение и почему?))) Лично я Чужому - ибо быстр, ловок, сумашедшая реакция и прекрасный защитный механизм в виде крови из кислоты, а также адаптация и умение выживать абсолютно в любых условиях.

Ответы
Александр Кузнецов

что значит "отдадите предпочтение"? это ведь разные уровни. один охотник, а другой добыча (хотя часто наоборот бывает). нужно ведь условия оговорить, при которых нужно "отдать предпочтение". если в бою или охоте, то одно, а если в общем как вид, то другое. (хотя у меня будет одинаковая сторона, только по разным причинам).

Валера Которашвили

Если рассуждать с научной точки зрения, то хищное существо не может стать вершиной эволюции и обрести разум. Так как для поддержания и нормального функционирования сильной нижней челюсти необходимы не менее сильные жевательные мышцы. Для мозга Остается мало места в черепной коробке.

Al
Alexc

четвёртая часть дала весьма однозначный ответ на тему самого страшного зверя ...
п.с. а если между этими двумя - альен это всё же оружие(искусственно созданное), а предаторс - таки создали свою цивилизацию. разные понятия. не вижу смысла сравнивать вертолёт с субмариной

Влад Тиссен

Хищник на самом деле и не хищник вовсе. у него есть кодекс чести. у настоящего хищника не должно быть кодекса чести. вот Чужой - это настоящий хищник! увидел - убил. и никаких заморочек насчет с оружием он или безоружный. так что однозначно Чужой.

Slam Di

Убил причём какими способами, даже путем внедрения личинки в организм

Юрий

а я бы хищнику отдал. Он существо разумное. А чужой - обычное животное, руководствующееся инстинктами. И защитный механизм у него из крови из кислоты - чтобы им воспользоваться. надо чтобы тебя конкретно покоцали.

Акакий Акакиевич

1 на 1 Хищник имеет превосходство - маскировка, наблюдение и мощная пушка. На открытом пространстве у Чужого не будет шансов. Насколько я помню, в фильме был небольшой отряд хищников на кучу чужих

Мирумир

а мне просто нравятся придуманные персонажи. оба. Интересно смотреть. Но Чужой, круче)))) делают все интереснее и опаснее. Хищник это четвертый по счету фильм который я смотрела по видео😃

Мирумир

да да))) неуязвим. Но как они смогли их так долго возить в четвертом фильме)))))

Slam Di

Ну Агнешка, Вы же должны понять, что фильм это воля сценариста 🤣🤣🤣 и они там будут возить столько, сколько хочет режиссёр или автор сценария.... В реальной жизни, существовал бы такой вид на корабле как в 4 фильме, там бы за 4 часа после выведения всех бы положили.... Да и думаю люди бы не были такими тупыми и сделали бы клетки для их содержания прямо в открытом космосе на креплениях, а не внутри корабля. Идиотизму в кино, порой можно позавидовать)

Мирумир

приручали))) смешно, ей богу. Но за то финальные кадры, когда Уивер лежала среди них, в неге

Slam Di

Ну да учёного того послушать, если он действительно считал, что привить послушание Чужому, это всё равно, что привить его клонированому человеку.... То я просто окуеваю, как его с такими простите пизданутыми взглядами, вообще назначили главой научного отдела.... Да его пристрелить за такие мотивы надо.... Идиот. Единственный персонаж который хотя бы здраво мыслит мозгами в кино именно в фильме Чужой 4...это Джонер в исполнении Рона Перлмана

Мирумир

😄😅👍

Мах

Суть киноленты чужой против хищника образно заключается в противостоянии псевдо иудаизма псевдо христианству. И те и другие тенденции кровожадны по отношению к человеку.

Дозморова Мария

Странным людям присуще поклонение странным и уродливым героям. Что делать, если современное искусство в стадии декаданса, и не может предложить читателю реального героя!

Slam Di

🤦‍♂️ Причём тут это..... Боже... Я лишь задал вопрос... Причём тут поклонение

(◆_◆)

Да, Хищники - те еще ебланы. За хренову тьму времени своего ебенического развития так и не научились пользоваться огнеметами, чтоб нормально выжигать стада Алиенов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предатор - он охотник на элиэнс и больше человекоподобен... .. у элиэнс просто инстинкты и рудиментарный разум.. аппирэнс как у инсектов.. фубля.. но жто моё мнение!☝️

Евгения Белякова

Чужому,выдвижные челюсти, выживает даже в вакууме,откладывает не вероятное количество яиц,которые ждут своего часа... И все что вы написали выше😁😁😁

Slam Di

🤗🤗🤗🤗Благодарю за ответ Женечка)

Евгения Белякова

Не за что

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чужой примитивное животное.. не имеющее никакого оружия.. Жищьник разумная форма жизни инопланетная.. подобная человеку... высокразвитая технически..

Slam Di

Чужой и никакого оружия? А хвост как копье? А плевок кислотой....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кислотой он не плевался никогда... это его кровь.. а хвост примитивное оружие.. разума нет тольео инстинкты выживания зверя.. о ем вы??\

Slam Di

Чужой 4: Воскрешение посмотрите, там он плевался, это раз, комиксы почитайте, поливал кислотой это 2, книг. Почитайте, был отдельный вид ксеноморфа который изрыгивал кислоту на врагов. Так что о чем вы мне рассказываете....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да они оба красавцы и дополняют друг друга. Чужой робота строением напоминает,ну так его Гигер создавал,известный своими картинами

Victor. By

Хищник конечно красаффчик, но Чужой поглавнее будет...он даже против Сигурни Вивер выжил, а это вам на минуточку не хухры - мухры 😁

Slam Di

Согласен)

Юлия Андреева

В смысле:отдадите предпочтение?Быть им?Тогда Хищник.У него,в отличии от Чужого,есть интеллект,это человек почти.Чужой- животное.

Олег Сидорович

чужой это как динозавр закончится пища и он погибнет а хищник это умное существо которое может освоить другие планеты

Slam Di

Чужой без еды веками жить может, его организм приспособлен к такому.

Олег Сидорович

Ну тогда это хорошее оружие, что бы уничтожать планеты

Alone In The Dark

Хм я хищник ибо им ведомы не кислые технологии - и все теже аспекты чужого)) А еще у хищников есть моральная сторона))

Владимир Ревазов

Хищник, арсенал у него классный)) кстати, есть игра 2010 года, можно поиграть и за того, и за другого, ну и за человека.

Slam Di

Играл))) вещь, на чужого самый экшн) 2018 Alien Isolation покучерявее))

Владимир Ревазов

гляну, спасибо))

Андрей Всехмудрейский

Мне больше Буратино нравится. Всё время дурак дураком, а потом резко в директоры кукольного театра выбился.