Инна Лукашова

Мужчина, с которым общалась с неделю назад или чуть больше (вы после аварии), очень хочется узнать, как дела у Вас... Но не могу найти Вас. Напишите, как Вы???

Ответы
Николай Симонов

Если общались в личке, то зайдите в сообщении или комментарии!

Инна Лукашова

Вот именно, что не общались в сообщениях... А комментарии найти не могу!

Николай Симонов

Так сложнее найти..... Желаю удачи в поиске, а вдруг и найдётся!

Инна Лукашова

Спасибо.

Звездочет Дальнобой Торонто

дела инна в прокуратуре а у нас делишки которые идут классно

Звездочет Дальнобой Торонто

во спасибо за такую очаровательную улыбку

Звездочет Дальнобой Торонто

только и осталось мило расмеятся

Инна Лукашова

Пошла на работу!!!!!!!!! Пока!!!!!!!!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

пока и удачного дня

Юрий

эх, мужчина. Вас такая женщина ищет...

Инна Лукашова

Спасибо! Просто, хочется узнать, как он... Он попал в срашную ситуацию...

Юрий

что де с ним сталось?

Инна Лукашова

Попал в аварию... Был за рулём. Погибла жена и ещё две родственницы... Лежит в больнице, в другом городе.

Юрий

ужас....

Инна Лукашова

Да...

Александр Заболотный

сижу дома на улице не бываю.

Инна Лукашова

Вот и сидите.

Александр Заболотный

я этим и занимаюсь

Хуршед Шарипов

может не до общения ему

Хуршед Шарипов

спасибо

Инна Лукашова

Пожалуйста!

Эльдонион Лайбайдук

это не я.

Инна Лукашова

Нет!🙂

Эльдонион Лайбайдук

яхнаю. я и говорю что не я.

Андрей Афанасьев

Это не я