Галина Галчонок

За предыдущие 24 часа отправлены к Кобзону 1280 "освободителей" Украины. 1280 - это полк. Полк в день! Бригада за 3 дня, дивизия (такими темпами) - за неделю. То, что рашистам на потери плевать, я отлично понимаю. Те, кто дохнут, для пуйло - быдло, бабы еще нарожают. Понимаю. Но 1280 убитых означают тысяч пять раненых. В день. Без рук без ног , контуженных А с ними как? И ради чего? Ради Авдеевки? Ну, допустим, наши отойдут от Авдеевки, - и что? Что там, в Авдеевке, еще осталось нужное рашистам, - так наши это "что-то" при отходе взорвут. Коксохимический завод? Давно руины. Какие-то водопроводные сооружения? В руинах. Что еще? Политическая выгода? Наши деды взяли сталинград, мы возьмем Авдеевку? Кацапы вы действительно совковая вата ?

Ответы
Карлсон

Думается мне, что цифры, которыми ты тут разбрасываешься, сильно преувеличены. Но даже если и так, то на одного убитого нашего приходится пятеро ваших. Если мы потеряли 1280 человек, то вы потеряли 6400.И это не считая раненых. Вот о чем тебе действительно стоит задуматься.

Victor. By

да своих сосчитать успевай...сколько их ляжет в Авдеевке, сколько их не доплывёт до Крынок, сколько лежит под Работино..."контрнаступ" усеян вашими костями...или ты думаешь, что война это игра в одни ворота? т.ч. включай украинский калькулятор

Галина Галчонок

Дебил , почитай своих zетвоенкоров , сколько положил теплинский

Victor. By

не читаю мелкий текст, зрение...своими словами

На
Натали

Гори молча, сказочница из укрорейха 😂 Ты подгораешь, потому что знаешь уже, что ваши фашисты очень проигрывают. Цифры можешь больше выдумывать. 😂

Ле
Леонид

Свинорейх разваливается. Уже призывать некого, большинство воинов зели удобряют землю. Пиндосы уже ни денег ни оружия не дают. Это полный пи...дец!

Igor Fedaev

Потеряете Авдеевку можете сдаваться , дальше сопротивление бесполезно , дальше поля да степи без укреплений , там их быстро перемолотят !

Галина Галчонок

Та неужели?шо на Киев пойдете?😉

Igor Fedaev

Я откуда знаю я не гш !

Галина Галчонок

Вот и не корчи из себя военного аналитика

Igor Fedaev

Да и вам не хворать !

Акрам Кучумов

насмотрелась укропитекского фейка... ваших нациков кладут сотнями в день... вешайтесь.. вешайтесь... сала, сала хероям-шароварникам!

Александр Жданов

..и чем гордитесь? Вот ваши лица и результат вашей любви к стране. Самим то не смешно? Не надоело себя же подставлять?

Просто А...

Сама ты - вата.. Ты сама за какие такие пряники Зеленского рубишься здесь? Кого и в чём ты хочешь убедить?

Галина Галчонок

Ты дебил ?

Просто А...

Нет, не дебил. Попробуй ответить адекватно и ты.

Павел 2000

Животное привет... Есть контора, продаваемая хохлами, по цене квартиры?

Александр Пантелимонов

Ты в инете шаришь без толковая, или у вас кроме США ни чего не ловит

Владимир Алгиз

Сходи на кладбище...поляки жалуются скоро до их границы дойдет...

Галина Галчонок

и ты сходи дебил кацапский

Владимир Алгиз

Красивая дура такое бывает...

Леди Кена

А ты что от Сталинграда открестилась???ну ты и гнида фашисткая

Галина Галчонок

гнида тупорылая ты... и безмозглая

Леди Кена

Тварюга

Леди Кена

Как язык твой поганый повернулся против Сталинграда сказать

Леди Кена

Падаль

Галина Галчонок

приятно с тобой леди тварюга познакомится...а тварюга это твоё фамилиё или отчество?

Леди Кена

Пошла ты

Василий Стеклов

Скромноватые цифры. Может "кацапеты" теряют по дивизию в день?

Чи
Чингисхан

Дак взорвите куев,Львов,Тернополь и уходите. Трусики вас ждут

Незваный Гость

Только вперёд,от Чёрного моря отрежут.И будет Хохландия!

Незваный Гость

Ваш Гордон интервью давал.Санкции не работают.Всё у них есть и танки и снаряды.Украине кана.Это не я придумал.

Галина Галчонок

он такой же наш , как и ваш , слушай его "умнее " станешь

Незваный Гость

и аристович наш и кличко воет😆

Галина Галчонок

Ооо ты и этих слушаешь , а я то думаю откуда у тебя "ума палата"🤦‍♀️

El Fuego

вы избавляете Россию от шлака жаль что ценой своей жизни

Алексей Пимяков

вы продажные халявщики жополизы . как не плохо вышло?😉

Ег
Егоза

Ты уже внуков послал? Или они у тебя не герои?

Галина Галчонок

он радуется что русня дохнет , замаскировался русофоб😉

Ег
Егоза

Его сцарь ждет облизываний, а он здеся....

Галина Галчонок

🙂, вот, вот ,еще и подмигивает , точняк , тайно донатит на ВСУ

Ег
Егоза

Пошел закрывать свой завод нападения!))

Nik Nikola

Вас Галочко забыли спросить, что нам делать, а что нет.

Андрей Лапин

говори на своем ебать будут как прежде я сразу нет

Галина Галчонок

Кастрат лапотник, тебе давно насовали полную жопу и пасть , не ной быдло жирное

Андрей Лапин

73 кило на 182

Владимир Разувакин

Дурочка, все наоборот. Пиши на мове, не позорься....!