Евгения Ганжа

Какие параметры фигуры Вы считаете идеальными (рост, вес, объемы)?

Ответы
Николай Николай

Особых предпочтений нет. Полных не люблю,когда жирок висит. Слишком большая грудь вызывает скорее сочувствие чем восхищение. Меня притягивает больше внутренний мир,на втором месте милое лицо и здоровое ухоженное тело. Тело модельной внешности без душевного тепла похоже на пластмассовую куклу.

Александр Шипицин

для девушки: 180Х90Х60Х90 - 70 кг 27 лет глаза черные или чайного цвета, волосы темные, естественных оттенков, грудь с задранными сосками, поп ка выпуклая, икры - бутылочками, коленки круглые, губки, особенно верхняя - пухлые, но не утиные. Размер груди - 2-3 не больше. талия тонкая.

Екатерина Лахаузова

Сразу видно,знаете чего хотите

Наталья Демина

нет четких параметров.главное чтоб была красивая грудь,упругая попа,хорошая талия и чистая подтянутая кожа.и не важно 42 или 52 размер. бывают худые и не ухоженные,страшные,а бывает полная,но красотка просто вау

Егор

не заморачивайтесь! фигура должна быть.. фигуры бывают разные, и главное тут ощущение гармонии и комфорта.. нет смысла сходить с ума из за каких то эталонов и цифр, мы все разные, все красивы по своему! Удачи!))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

нет такого... Есть золотое сечение и идеальные пропорции. И для каждого они индивидуальны. А вот из-за таких вопросов, как вам, про рост, вес и объем у людей комплексы, а у пластических хирургов очереди!

Внук Велеса

Да да

Внук Велеса

Стараться быть краше

Игорь Д.

идеальные размеры, это, конечно, хентай )))) но вот про красоту имею твердое имхо - женщина может весить сколько угодно, пока она в форме женщины. когда шарик или доска, уже не айс

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😄 А если сзади пионерка, а спереди эта.. бабулька... ну доска разделочная. Как быть?

Игорь Д.

бабулька????? 😮 если доска спереди, это вариант просто. тоже форма женщины )))

Денис Ткаченко

Не важно маленькая или большая грудь и ягодицы,рост тоже не важен для меня лично у девушки... А вот у тебя например, какие параметры мужской фигуры? Небось высокий парень должен быть рядом с тобой?

Екатерина Лахаузова

Настолько выше меня,чтобы я могла носить каблуки хотя бы см 10. Т.е. не очень высокий

Денис Ткаченко

Ого, при каблуках в 10 см Ваш рост 168 см... т.е. приближен максимально к высокому росту... 170 см считаю высокий рост...Т.е. не очень, но высокий, хотя 178-180 см...

Екатерина Лахаузова

170 хотя бы)высокие тож нравятся,но главное чтобы человек был хороший

Денис Ткаченко

ну вот, о чём и речь была моя... ХОТЯ БЫ...170... А тот кто ниже Вам и не нужен, даже если он отличный человек...

Екатерина Лахаузова

Нсли человек хороший,то уже внешность совсем не имеет значения

Денис Ткаченко

всё же стандарты избранника для Вас существуют (критерии мужчины)... Для меня нет критерий девушки, пусть он будет хоть на 3 головы выше меня... Меня это не опечалит... Главное душа и искренность

La
Lazaros

На каждый организм свои идеалы. А вообще мне все равно. Мой рость 187 см. Вес 106. Возможно и есть лишний вес. Но врачи утверждают что у меня спортивное тело, а лишний вес это мышечная масса. Гыыыы)))

Нодар Шубитидзе

сложный вопрос, вкус у всех разный, мне нравятся полненькие девушки, не идеализированные 90-60-90, но чтобы девушка была фигуриста, как гитара или песочные часы ))кто-то сохнет по худым девушкам.

Весёлый Роджер

идеальными для чего ? и для кого ? для снайпера idf одни параметры , для "магиста" другие параметры , и для девушки с который проводить время тоже другие . --- для каждого нужны свои параметры

Лев Гайнцев

ну их эти пропорции, определили еще древние греки, Леонардо да Винчи, Альбрехт Дюрер. Вопрос в другом; делают ли они, эти параметры, нас с вами лучше, человечнее?

Юрий Беляцкий

не слишком худую и не слишком толстую, не слишком высокую, не слишком низкую. Чтобы голову ни задирать, ни слишком сильно опускать при общении не приходилось 😉

Сергей Андреев

Бездушный вопрос. Тем не менее, параметры явно узковаты. Не хватает ума, добродушия (стервозность и так присутствует). Все равно все провожают.. и провожают

Музыкальный Кот 🐈

Рост - 1729мм, Вес - до 64950г, объемы - до 1,75 кубометра. И главное, несовместимость с одноразовыми устройствами подачи никотина в пневмосистему.

Денис Елфутин

Ну у меня предпочтения что бы девушка просто была подтянутая,нет определёных цифр по этому поводу)))) Просто люблю спортивных девушек)))

Eref Eref

я считаю это когда поправлетя всегда там где надо(груди, попа, бедра) а где не надо если хватает и не хватает это всегда грустно

Па
Павел

Параметры для меня это глаза,душа,мысли, поступки. А фигура это временное и к любви не имеет отношения.(только к похати итд )

Максим

Идеальная фигура - это фигура любимой девушки, не стоит сильно над этим зацикливаться, но и следить за собой не забывайте.

Александр Александров

Попа нравится круглая, грудь чтоб в руке вмещалась. Талия естественно, рост не выше 178, вес 76 , не выше. Идеально 58-60. :))

Андрей Билетников

главное, что бы все гармонично было! рост не важен, вес то же, а объемы: грудь и попа побольше и талия обязательно!

Алексей М

рост не важен (берем средний 160-170см) вес от 60 до 80. объемы большие)) шоб попа круглая и титюльки большие и круглые