Михаил

Кто варил солянку? Поделитесь

Ответы
..

Я варю регулярно, чем поделиться? Рецептом или солянкой?)

..

Приятного аппетита)) про оливки и лимон не забудьте)

Михаил

С оливок все и началось)

..

Как так?)

Михаил

Стоят оливки в холодильнике неиспользованные, ну вот я и подумал про солянку. Хотя я оливки не особо как то

..

Я тоже не любитель, но без них никак)

Татьяна

Мясную сборную солянку?

Михаил

Я не очень разбираюсь, наверное) увидел оливки в холодильнике давно стоят и мысль пришла

Татьяна

😀 👍 А мясо, копчености, солёные огурцы, лимон есть?

Михаил

Солёные огурцы и лимон. Остальное завтр будет) что там нужно? Я основательно ко всему подхожу)

Татьяна

Говядина для бульона. Копчености (любые, по вкусу).

Михаил

Спасибо)

Татьяна

Пожалуйста)

Алевтина Сазонова

Делюсь. Куда прислать?

Михаил

Рецепт сюда можно

Алевтина Сазонова

Берем мясцо. Желательно, 3 сорта. Говядину, свининку, курочку. Варим бульон. Сварили. Мяско вынимаем. Обжариваем соленые огурцы и лук. В бульон. Можно картошечки. Мяско тем временем, порезали. В кастрюльку. Посолили, поперчили, Лаврушки чуть-чуть, перчику. Закипела. Все. В тарелочку. Сметанки и лимончик выдавить немножко.

Михаил

А оливки присутствуют? А то в холодильнике уже месяца 2 как томятся без дела.

Алевтина Сазонова

Сорри! Забула. ДААА

Михаил

Их вообще можно использовать , если они под простой крышкой в стеклянной таре стояли?

Алевтина Сазонова

Можно. Кипятить же будете. Промойте.

Михаил

Спасибо🙂