Гу
Гульнар

Если вы хотите достичь цели,не старайтесь быть деликатным или умным.Пользуйтесь грубыми приемами.Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова.Затем ударьте еще,сильнейшим ударом сплеча (Уинстон Черчиль) Ваше мнение?

Ответы
Константин

Каждый выбирает сам путь к цели. Не всегда цель оправдывает средства. Все зависит от того что вы готовы положить на алтарь ради достижения своей цели.

Александр Мамедов

Мое мнение надо бить так и сразу чтобы не было сил подняться снова у чего- либо у цели у болезни

Александр Черемисин

Смотря какая цель, возможно обратные действия дадут больший результат.

Гу
Гульнар

А по моему,его слова сказанные в начале двадцатого века,как нельзя кстате подходят к началу двадцать первого

Ви
Вишенка:)

грубо(( если прояснить свою цель, можно достичь ее без суеты 🙂

Сергей Бойков

согласен! Черчиль был крутым мужчиной 🙂

Сергей Павлинов

ШИНОМОНТАЖ 79 ЗНАЕШЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ

Светлана Мирошниченко

Возможно и так ,но я его не одобряю

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

значит я не достигну цели)))

Олег Лендер

смотря какая цель

Ivika Ivika

и хватит ли сил

Sergey Istrati

не прав он был

Гу
Гульнар

Возможно)))

Я С Марса

ногой!

Гу
Гульнар

Молодец!