Андрей Куличев

Суеверие, гороскопомания, интернетзависимость. Как выгнать этих "тараканов" из головы?

Ответы
Kamila Makina

...вооот, пока вы будете думать как выгнать их из головы они никогда не уйдут!...а если вы будете думать о чем-нибудь другом им станет скучно с вами и они сами уползут...это моя теория)))

Александра Кузнецова

Вопрос серьёзный.Одних вытравишь-другие заведутся.Чтоб через чур не разводились-надо уметь их контролировать.Ведь все имеет и плюс и минус."Стерильности "не бывает!!!

Андрей Куличев

Александра люблю умных дам.

Светлана

браво

Marina Soblis

Сперва заняться делом, затем перестать верить в приметы и читать гороскопы, а ещё - уехать на месяц туда, где нет интернета.

Андрей Куличев

По поехали вместе а... ??

Marina Soblis

С удовольствием. Но я вышеперечисленным не страдаю, а интернет мне нужен для работыаю

Андрей Куличев

Всё так думают, пусть будет так как Вы о себе думаете.

^|^ Slavka)

Заменить другими норм жизненними приорететами увоечение , спорт работа хобби, досуг

+P
+Priest+

Ничем

^|^ Slavka)

Короче ти достал как доезать к тебе

Евгений Кун

это то из чего состоит нынешние люди у каждого свае в голове ...иди в храм в горы)))

Темиржанова Жанар

все это от безделья)) можно например собаку завести или спортом заняться

Андрей Куличев

Ну знаете, я не рожден только для работы, ипохондрия, тоже не выход!!!!!

Темиржанова Жанар

ну если вам интересно, занимайтесь этим, кто вам мешает

Елена Мацковская

На каждого таракана есть свой тапок. Ваш называется "здравый смысл".

Ксения Карпинская

если женат, то родите ребенка, а если нет, то женись и читай сначала

Наталия Зубова

только походами на природу, путешествиями, огородами, полями и тд..

Надежда Арне

читай художественную литературу тогда на ерунду не будет времени

Андрей Куличев

Хотите сказать, что абсолютно свободны от всего этого?

Надежда Арне

В ГОРОСКОП НЕ ВЕРЮ А СУЕВЕРИЯ СБЫВАЮТСЯ ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННО ДУМАТЬ. А НА СЧЕТ ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИМОСТИ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ НО К СЧАСТЬЮ Я ЕЙ НЕ БОЛЕЮ ТАК КАК МОГУ ЖИТЬ БЕЗ КОМПА

Сергей Семашкин

Сегодня,учитывая общий уровень образования..,никак!,к сожалению..

Татьяна Власова

Заняться более интересными делами, например своей жизнью

Индира Талдыбаева

найдти других тараканов и пусть себе воюют а вы отдыхайте

В тундру на год хандру и всякую хр... снимает как рукой.

Олечка Максимова

Интернет нужная вещь, надо может к психологу сходить

Андрей Куличев

Не знаю даже как с Вами со всеми разговаривать. Есть на белом свете очень много людей подверженных зацикливанию на этих вещах. Если не совсем понимаете о чем идет речь, лучше пропустите и не мешайте, не отвлекайте обсуждению понимающих людей. Меня огорчают не тактичные люди.

Энн Ред (Замужем)

Метлой вымести ну или отвлечься на что то другое )))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Крикнуть им что начался пожар и они эвакуируются

Андрей Куличев

Хоть что то конкретно предложили и на том спасибо.

Черная Мамба 🇷🇺

второе просто, не читать, а все остальное зачем?

Андрей Куличев

Как утверждают некоторые, ни одна студентка ещё не отказалась узнать своё будущее. Прочитав достаточное количество советов, могу точно сказать, что редко кто знает как справляться с этим.

Черная Мамба 🇷🇺

я например не читаю гороскопы

Валентина Дагаева

Всех выгнать, как пережиток, кроме интернета.

Михаил Назаров

ФАНАТИЗМ ИЗГОНЯЙТЕ, А ТАРАКАНОВ ОСТАВЛЯЙТЕ.

Л!
Лариса !!!!!

Мелок " Машенька"))))))

Михаил Назаров

МАШЕНЬКА, МЕДВЕДЬ И МЕЛОК??? НОВЫЙ МУЛЬТ?

Л!
Лариса !!!!!

Майкл, я с тя не могу)))) новые тараканы?))) Новые мульты))) перестань, я начинаю волноваться за тебя)))))))()

Михаил Назаров

ДА НИ СТОИТ ЗА МЕНЯ ВОЛНОВАТЬСЯ. ЛУЧШЕ БЫ СИМКУ НА МЕНЯ ПЕРЕВЕЛА.

Л!
Лариса !!!!!

Да не вопрос! Все для тебя)))рассветы и туман ы))) но только уже через месяц.